Развитие

  Лента предсказаний

 


 Выборы пройдут накануне важнейших исторических событий, в результате которых, по утверждению пророков, "Россия воскреснет из мертвых"

 Президентские выборы 2012 года приближаются. Кто же станет победителем? Владимир Путин, Дмитрий Медведев или кто-то третий? Попытаемся найти ответ через откровения пророков и получим неожиданный результат.

 Для провидцев предстоящее событие слишком незначительное, чтобы обращать на него внимание, если бы не одно обстоятельство. Выборы пройдут накануне важнейших исторических событий, в результате которых, по утверждению пророков, «Россия воскреснет из мертвых». Произойдет смена политического строя и страну возглавит потомок из рода Романовых, человек, наделенный «железной волей» и невиданными по масштабам талантами. Предстоит жесточайшая «кадровая чистка» рядов высшего духовенства и возрождение истинного Православия. Возникнет новая идеологи, которая распространится по всему миру.

 Именно в силу такого «соседства» предстоящие президентские выборы все же нашли косвенное отражение в целом ряде предсказаний, посвященных более значимым событиям. Так, сразу восемь пророков и провидцев в один голос утверждают о неизбежности возврата России к монархии. Это Василий Блаженный, Василий Немчин, Серафим Саровский, монах Авель, Феофан Полтавский, Лавренитий Черниговский, монах Иоанн, инок Агафангел. Но лишь один из них называет время этого события. В летописях записаны слова Василия Блаженного: «Целый век Россия проживет без царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту». Таким образом время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.

 Косвенно именно эта дата или близкая к ней подтверждается предсказанием Василия Немчина: «Придут самые страшные для России десять царей на час». Со времени революции правителями России уже были ровно десять человек. Медведев - десятый. Как видим, их время истекает. Любопытно и то, что именно в 2017 году закончится срок уже будущего президента России.

 Еще одно предсказание, содержащее нужную информацию, принадлежит монаху Авелю. В разговоре с императором Павлом он предсказывал: «И восстанет в изгнании из Дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий и на Главе его благословение. Он будет един и всем понятен. Его учует само сердце русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никто же речет: «Царь здесь или там, но «это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание: Имя его троекратно суждено Истории российской, Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как на Третий. В нем спасение и счастье державы Российской. ... Страха ради темной силы, имя сие да пребудет сокрыто во времени».

 Пророчества устанавливают определенные рамки, в границах которых должны пройти выборы президента. Так, предсказания исключают все кандидатуры будущего президента, кроме Дмитрия Медведева. Он единственный, кто в случае его переизбрания остается десятым «правителем». Любой же иной кандидат будет одиннадцатым.

 Среди десяти послереволюционных «правителей» России дважды повторяется лишь имя Владимир: Владимир Ленин, Владимир Путин. Следовательно, будущим президентом не может стать человек с именем Владимир. В противном случае у нас появятся три Владимира на фоне восьми неповторяющихся имен, а такого не должно быть.

 Таким образом вне зависимости от политических прогнозов, наших симпатий-антипатий «карты ложатся» в пользу Медведева, и это будет последний президент России.

 В случае же победы Медведева нам, вероятно, откроется и имя будущего монарха России - Владимир, а к трем предсказаниям присоединится четвертое - Ванги. Ее туманные пророческие слова о некоем Владимире сразу же наполняются смыслом: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет Властелином мира».

 Как видим, все четыре предсказания, исходящие от разных лиц, гармонично согласуются между собой, образуя единое целое, что говорит в пользу достоверности информации и правильности наших расчетов.

***

 Возможна ли неожиданность на выборах? Она маловероятна, но полностью исключать нельзя. В предсказаниях присутствуют две «круглые» цифры (10, 100), обычно это лишь ориентиры, точность которых относительна. Отклонения возможны в обе стороны, а это может существенно нарушить нашу схему.

 Возможность «сюрприза» во время выборов просматривается и в словах Василия Немчина: «Перст Божий укажет на людей, которые в конце концов выполнят миссию, но только когда появится последний из них (а последним будет «делающий добро»), только тогда это слово будет прочтено.

 Немчин утверждает, что спасение Руси принесет человек, имеющий добро в начале своего прозвища и отличающийся исполинским ростом. Однако из содержания его пророчества непонятно, о ком идет речь. О последнем президенте России или ее будущем монархе?

 Предвыборные страсти накаляются, но за этим стоят не только чьи-то хитроумные, многоходовые политические комбинации, но и неумолимый рок, противостоять которому человеку не дано.

 На все ответит время, и момент истины уже близок.

Источник http://www.ng.ru/ng_politics/2011-09-20/15_vybory.html

 Да, "по жизни" однозначно получается Владимир Владимирович, но это вступает в конфликт с пророчествами. Правда вопрос можно ли считать, что Вл Вл уходил из царей (помнится, Иван Грозный отрекался на месяц) или вернувшийся царь - каким будет считаться 11-м или все тем же 10-м?

 Мне непонятно почему оппозиция настаивает именно на втором туре? Возможно и сама она этого не понимает.

 Нам предложили опубликовать следующий материал. Правда, я его подсократил, убрал не очень мне понятное, желающие могут получить полный текст на эл. почту.

 Знамение 2012 - (тест-вход в Шестой круг) 

 В начале изъяснения истины «Калагией» - темы: о размышлении и поиске, результатом их применения, является следующая информация: Все религии, и большинство населения склоняются к версии сдвига полюсов. Известны карты Скаллиона на 2080 год, но не последовательность событий. Смена Вселенских Эпох выражается изменением положения оси Земли.

 15. 04. 2012 в Иерусалиме священный огонь не зажжётся - «...Война разбудит уснувший мир. В храме на пасху откроются пропасти» - М. Нотр Дам, ц. 9, к. 31. Последнее значительное событие - падение режима в Сирии. 

 Нужно получить лишь одно исходное, для точного расчёта, - это координаты полюсов будущего.

 * Замечено, что Потоп и 3-мировая война в пророчествах - одно событие. У человечества хорошая карма, поэтому предварительный точный расчёт возможен - подсказки нужно найти. Сначала отыщем бывший Северный полюс. Намеченные меридианные направления от древнейших пирамид пересеклись примерно: 54° З.Д., 22,5° С.Ш. Полюс пойдёт от Японии, значит по сороковым меридианам. Найдём похожую тему для определения координат и заимствуем числовые данные - «Две Отечественные войны, начатые Антихристами». Переломные моменты определяют координаты: 41,9°- 42° З.Д. и 12,6°-12,8° С.Ш. Отмечая результат на глобусе, обнаружилось, что через это место проходит линия, оставшаяся от поиска древних полюсов. Такое удивительное совпадение подтверждает правильность нумерологического способа и выводит на второй - абсолютно точный. *

 На будущий полюс указывают древнейшие Китайские пирамиды, они высоко расположены и если утонут - ненадолго. В центре Бермудского треугольника две пирамиды, не более 500-летней постройки. Информацию о координатах и ориентации засекретили (вероятно, что-то не объяснимо). Может, одна действующая, другая ей на замену? Хотя замысел Космического Разума и разгадан(??? админ), - получить точные данные по пирамидам Бермуд не просто, - США (Западная Европа, Австралия), затонут через полвека, вследствие опускания тектонических плит, а Япония и страны «БРИКС» - серьёзные конкуренты. * Третий способ нахождения - контрольный. Обратимся к авторитетам - не мог Нострадамус не зашифровать важное. - В «Предисловии к Генриху Счастливому» есть две фразы, ключевые слова в них выделяем: --- «Первый человек Адам, жил примерно за 1242 года перед Ноем» --- Пемпотан захватит междуречье Европы  до 45° широты и другие области 41°, 42°° и 37° широты...

 ... Предлагается построить тракт - на 210 метров выше уровня современного моря с основательной насыпью по удобному маршруту: Кавказ - Элиста - - Среднерусская возвышенность - - Кольский полуостров - - Швеция - Дания - Германия - - Тулуза - - Гибралтар - - Суэцкий канал - получится ковчег. Чтобы Средиземное море вытекло через Суэцкий - заранее перекрыть Босфор - 20м высотой. Чёрное море уйдёт частично - по Манычской впадине. Балтика - через Петербург. "Планета Вода" будет поворачиваться 666 суток - число зверя сосчитано. Эпицентр погружения Комсомольска-на-Амуре = 4750м, скорость > 7м/сутки.

  Известный изотерик и экстрасенс-диагностик, автор "Диагностики кармы" С.Н. Лазарев (писал об ускорении кармическо­го закона конечной справедлив­ости)  в своем последнем видеоролике (весна 2012 г.) "О переходе 2012 г. через любовь и приятие" говорит о периоде 2012-2020 гг. http://www.youtube.com/watch?v=PtOcO30y7v4&feature=player_embedded,

 а если кратко, то прогноз С.Н. Лазарева следующий:

 - с 2012 начинается­ мощная этапная перетряска­ души за счет приходящей­ к нам новой энергетики­.

 - Уровень энергетики­ души 2020 г - в два раза выше смертельно­го уровня (к сегодняшне­му дню). Поэтому все это будет приходить постепенно (относительно)­.

 - К 2020 г у человечест­ва уже новая энергетика­ (кто выживет).

 - Прогноз по выживаемос­ти в целом по планете 1% (на сегодняшни­й день), в России - 15%, основная задача - довести его хотя бы до 50%.

 Так что, я так понимаю, обстановка­ нам поможет (адм.)

  Вадим Чернобров(ВЧ) отмечает аномально высокую активность НЛО в ~начале 2017г. Уровень активности даже несколько превышает уровень 1991г. ВЧ ждет в середине года событий не меньшего значения, чем в 1991г.

 Очень интресны вытупления Андря Девятого на Ютубе. Например "Зачем нам владеть востоком?" часть третья.

 "Андрей Девятов: Что ожидает 2020 год." Ютуб