Развитие

 Интересные, с моей точки зрения, материалы. Содержат не малые фрагменты истины, подтверждают и дополняют информацию  В. Вестника.

В.Холин

 

 Пророчества, складывающиеся в единое целое.

 Мы постарались изложить информацию структурировано, отсеяв заведомо неполноценную. 

 Что делать? Быть компетентными.

 Нескольким слепым мудрецам предложили для изучения слона. 

 Один мудрец сказал:

 - слон похож на колонну.

 Другой сказал:

 - слон похож на веревку.

 Третий сказал:

 - слон похож на шланг.

 Четвертый:

 - слон похож на гибкую цистерну.

 Пятый:

 - слон похож на поручень.

 А если бы им задали вопрос: Чем слон болен?

 Поэтому, во-первых предсказания нужно перерабатывать, во-вторых мало кто из признанных авторитетов захочет, а главное сможет оценить ситуацию в целом.

 

О переходе на другую частоту вибраций.

 Еще в древности было замечено, что за одни и те же поступки люди получают разные изменения судьбы. Люди живут на разных кармических уровнях и этот уровень зависит от того насколько развита душа. Более развитая душа имеет большие, относительно среднего уровня, возможности, но и спрос с нее вышесреднего уровня. (Количество радости мало зависит от количества материальных благ, от них зависит количество зависти).

 По наблюдениям очень многих компетентных людей за последние лет 150 четко прослеживается тенденция ускорения и усиления кармической ответственности.

 Целенаправленное исследование провел С.Н.Лазарев. Итог: последние несколько лет кривая ответственности -первоначально наклонная прямая все больше выгибается вверх, приближаясь к вертикальной линии. Проще говоря 150 летназад ответственность наступала только в следующем воплощении и на один рубль (или уе ;-), а теперь отвечают через месяц и на 50.

 И это еще не сам Переход. К моменту Перехода этот процесс еще более обострится, что позволяет предположить резкое увеличение количества ушедших на реинкарнацию. 

 Процесс резкого усиления ответственности особенно затронет лиц отвечающих за большое количество людей, а так же проявится в коллективной ответственности регионов и стран. Эти души кармически связаны с Землей и видимо создастся специальная область пространства, для их временного пребывания. Это образование можно будет назвать второй Землей.

 Ученые давно выдвинули теорию, что весь мир это вибрации различойной частоты (еще Кили). Соответственно процесс эволюции, с одной из сторон есть повышение частоты вибраций и это не просто теория, например спектр ауры меняется от красного к синему. Духовное развитие можно, чисто механически, связать с повышением уровня вибраций, изменением ее частоты. Повышение частоты вибрации, без совершенствования сознания, т.е. искусственно, это работа со следствием минуя причину.

 Как может быть духовность(стремление к высшим состояниям в мыслях и поступках) быть связана с медитацией, ясновидением, другими аном. способностями, количеством усвоенной праны? Это безусловно облегчает признание тонкого мира, большего влияния я не замечал. Наличие информации, и даже знания, далеко не всегда влияет на духовную работу. 

 Я пишу с целью прокомментировать инфу типа Крайона-Мельхисидека и от других развоплощенных сущностей, врядли подаваемую с целью прояснения ситуации. Прямой обман сейчас уже не проходит, частичная правда еще катит и люди занимаются пранаямой-йогой-раскруткой меркабы вместо поиска высших законов и приближения к ним своих мыслей и поступков.

 Волноваться особенно не стоит, :-) поскольку все кто пишет опереходе, катаклизмах и тд, пишут и о вечности души.

 Когда мы стараемся стать лучше, чем были, все вокруг нас тоже становится лучше. (из Коэльо). 

 Слово Бог подразумевает веру в традиционном смысле. Вера, основанная на анализе большого количества разносторонней информации, практических изменениях в жизни, а так же научных экспериментах - это совсем другое. Упора на слепую веру в материалах ВВ нет.

 

Глобально

 Нет ничего бесплатного все хорошее и плохое ранее заработано.

 Ни одно усилие не пропадает зря.

 Смысл существования в раз витии души. При трудной жизни душа обучается эффективнее.

 Полноценный успех в жизни(максимальный внутренний комфорт)

 -здоровье, материальная сфера

 -личная жизнь, друзья

 -успешные дети

 говорят о факте приближения к Высшим законам.

 Высшие законы проявляются на практике.

 Должна быть сила, которая осуществляет Высшие законы.