О Конце Света в 2012(или грядущем переформатировании. Админ)

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Re: Учёные о Конце Света в 2012 году.

Сообщение Ля фэр » Пт ноя 02, 2012 9:15 pm

Я думаю, что нашел здесь наибольшее количество ответов на мои вопросы.
Ответы на вопросы типа “быть ли потопу“ и когда, я дам врядли, потому, что анализ информации даёт вероятностные решения(типа “скорее всего то и то“). Поэтому официально заявляю Я НЕ ОРАКУЛ(то есть неВанга и неКейси).
Но я немного научился ориентироваться в системе массовой дезинформации, которую представляет этот мир( и наука, во многом, тоже). В принципе не надо бояться ошибаться и пробовать.

Еще более-менее разобрался в своей жизни. А это гораздо важнее курса доллара и даже смещения полюсов.

Подход “я никому не верю“ считаю энергичным признанием своего нежелания работать мозгами(которые собственно и является отличительным признаком Человека). Слова “я не эзотерик“ означают видимо что вы считаете себя безоговорочным материалистом. А я вот здесь делаю некоторую работу и “чудесным“ образом решаются мои проблемы. Как после этого быть материалистом? Это если даже откинуть анализ собранной здесь информации.
А будет ли потоп меня волнует в свободное время(а оно не всегда бывает). Вопрос смерти давно считаю решенным отрицательно, а следовательно остается только вопрос ПУТИ.

У нас на Хандо раньше говорили: Под лежачий камень вода не течет.
TLC запретить, за пропаганду уродства.
Ля фэр
Прогрессор

Сообщение Михаил » Пт ноя 02, 2012 9:38 pm

Объяснюсь. Катаклизмов не будет по простой причине. Слишком много воплей вокруг этой темы. Вывод- кому то выгодно, слишком выгодно убедить социум. Выделены немалые средства. Ведутся почти все. Идет величайшая битва за управление миром. Главное здесь деньги. Люди не стоят ни гроша. Считаю, что вероятность атомной войны достаточно велика. Ученым не верю потому, что они не признают очевидного. Ну не от обезьяны я. Многим верю.
Михаил
Реальный парень

Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Михаил » Пт ноя 02, 2012 9:42 pm

И еще я не отрицаю возможностей многих медитировать и творить чудеса. Я не из их числа.
Михаил
Реальный парень

Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Lektor_new » Чт ноя 08, 2012 1:51 pm

Михаил писал(а):Я не предсказатель и не эзотерик, но со 100% уверенностью утверждаю, что конца света не будет 21 12 212. После нового года я буду хохотать над всеми предсказателями. Но это не означает, что в ближайшем будущем, все будет ОК. Нас и в самом деле ждут достаточно трудные времена. Все беды будут из за денег. Так я думаю.

Времена действительно трудные настают. Дальше будет только хуже. И дело не только в деньгах. Хотят уничтожить целые нации. Вы посмотрите в каком социуме живем, не одной нормальной морды, кругом одна чернь, уже напирают. От безнаказанности ведут себя хамски, позволяют себе все, что угодно. Бардак. Дело к революции, а там и к войне. Либо мы, либо нас.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Lektor_new
Добрый moderator

Изображений: 5

Сообщение admin » Пн июл 24, 2017 11:45 am

Все свелось к тому, что природные катастрофические катаклизмы будут для всех неожиданны. Глобальные проекты по переселения людей ведутся тайно. Всех спасти никогда не удается, так почему бы не произвести ~разумный отсев?
А ученые сидят на грантах, им своего мнения иметь не положено.
Совершенствовать, постигая принципы
admin
Site Admin

Изображений: 13

Сообщение admin » Пн ноя 20, 2017 1:33 pm

Красивая и масштабная акция, ничего не скажешь. Были охвачены Россия, Сша, Франция еще кто-то, например в Китае даже не чесались.
У майя нет о конце света ни слова, есть вроде у инков. В.Чернобров в ютубе-видео излагает достойную версию.
admin
Site Admin

Re: О Конце Света в 2012 (или обновление. Админ)

Сообщение admin » Пт июл 20, 2018 12:45 pm

А будет:
.
Новое небо
.
Новая земля
.
И новый человек
admin
Site Admin

Сообщение Lektor_new » Пт июл 20, 2018 5:54 pm

Я думаю, все эти попытки найти обитаемые миры для потенциального переселения как минимум наивны, как максимум обман. К тому времени, если человечество опять не скатится в каменный век, будут технологии, позволяющие выводить на нужную орбиту те планеты, которые наиболее подходят для обитания.
Похожие уже надёжны, но у них резкие перепады температур -180С +400С и смена времён года дольше, год длится по 26 мес, но есть промежутки земной температуры.
Lektor_new
Добрый moderator

Сообщение Lektor_new » Пт июл 20, 2018 5:58 pm

Ведь мало найти подходящую планету, надо туда ещё переселиться. А если в другую галактику придется лететь. Надо рассматривать технологии по выводу планеты на нужную орбиту. Это реалистично.
Lektor_new
Добрый moderator

Пред.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ