Узнать цель воплощения, поможет ли это?

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Узнать цель воплощения, поможет ли это?

Сообщение бТФЕН » Вт дек 22, 2009 5:36 pm

Знаю некоторые знают свою цель в плотном мире. С некоторых пор горел желанием узнать свою цель. Отсюда вопросы:
1. Не повредит ли мне это?
2. Зная цель ее достичь легче или цели таковы что знание не влияет?
3. Как это делается?
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Re: Узнать свою цель, поможет ли это?

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср дек 23, 2009 4:45 am

Артем писал(а):Знаю некоторые знают свою цель в плотном мире. С некоторых пор горел желанием узнать свою цель. Отсюда вопросы:
1. Не повредит ли мне это?
2. Зная цель ее достичь легче или цели таковы что знание не влияет?
3. Как это делается?

Цели ставит сам человек, есть цели глобальные, и есть повседневные, которые могут задавить глобальные, человек становится мелочным, рассеивая свою энергию по пустякам.
Любая мысль приходящая в голову есть цель.
Препятствуют достижению цели сомнения, в принципе то же мысль, которая хорошо мешает жить.
Главная цель может быть направлена только на себя, на развития своей личности, познание собственного Я. Мир вокруг тебя это только отражение внутреннего Я.
Реальные цели можно ставить, когда узнаешь свое предназначение, возможности и раскроешь себя, для этого рекомендую книгу http://relgros.su/forum/viewtopic.php?t=13
По достижении одной цели, сразу будут открываться возможности, для дальнейшего развития и постановке новой цели.
Реализация любой цели зависит только от желания самой личности.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение бТФЕН » Ср дек 23, 2009 9:39 am

я имел ввиду как раз предназначение
читаю, спасибо
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Ср дек 23, 2009 2:17 pm

'я' не есть Человек, от 'я' Человека не раскроешь. 'я' ложное представление о себе в роли эгоиста-собственника, собчственник близких своих и собственность своих близких, круговая порука в невежестве. Выходи на природу Человек, ты найдешь себя, не нянчи эгообраз-куклу 'я ' не трать время, жизнь. Ищи себя делами, учебой.
Ты не есть собственник кого то или собственность, ты свободен во Вселенной, твори, ищи, познавай, В делах найдешь себя, служи Идеи.
Выходи на природу в лес, в горы , к реке. Истина в тебе, но на диване возле телевизора не раскроешь, только с первоистока- природы можешь раскрыть. Делай дело благое.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение бТФЕН » Вт янв 05, 2010 6:43 pm

я перечитал ВВ и вижу что ни кчему это, а как хотелось бы
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение arast » Ср янв 06, 2010 1:02 am

Артем, а внимательно ты читал?
Смотришь, но не видишь.
Нет на Земле более ценной информации. Понять это - огромное счастье.
Аватара пользователя
arast
Неофор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 10:31 am

Сообщение Lektor_new » Ср янв 06, 2010 2:37 am

Я отвечу.
Одно или два доминирующих желания определяют твое предназначение. Остальные желания формируют хобби.
Предназначение определяется чувствами. Поэтому нужно прислушиваться к своим чувствам и желаниям.
Это очень кратко!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение бТФЕН » Ср янв 06, 2010 3:52 pm

Я изначально некорректно сформулировал вопрос, сори.

"узнать свое предназначение посредством гипноза магии либо другими средствами" я читал статью об этом, но какую именно сейчас сказать затрудняюсь

arast, да есть такое, читаю а смысл не понимаю. То что это самое важное - согласен. Поэтому и спросил, может быть с помощью нетрадиционных инструментов раскрыть сию загадку?
ведь есть такие случаи, я читал какая то женщина все о себе узнала и поняла зачем она воплотилась и что надо делать.

А есть иерархия воплощенных? Т.е. "старше" "младше" и если есть она в плотном мире может использоваться?
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение arast » Ср янв 06, 2010 7:45 pm

Артем, не советую прибегать к магии - за это обязательно придется отвечать. Ты в поиске. Будь более внимателен к действительности. Процитирую Вестника :

"Реальность формирует Бог - Вседержитель. Потому вся реальность переполнена знаками от Него. Сама реальность есть мысль Бога и Его речь. "
"...Одна из прихотей незрелого разума - отказаться от труда мыслить и выбирать самостоятельно, возложив этот труд на какого - либо авторитета. Этим страдают большинство землян."

Понять "речь Бога" очень не просто, но этому нужно учиться.
Аватара пользователя
arast
Неофор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 10:31 am

Сообщение бТФЕН » Чт янв 07, 2010 2:28 pm

я уже понял, спасибо за помощь.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

След.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron