я буду говорить про индиго

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение Technologos » Вт сен 14, 2010 12:20 am

Technologos, а вы фотографировали собственную ауру?

Нет. Я не удивлюсь, если она окажется цвета индиго, но скорее цвет будет другой. Возможно, чувствую, что это будет преимущественно смесь золотого и синего - мои любимые цвета. Кстати, аура у более развитых людей может менять цвет от настроя.
Не сильно удивлюсь также, ув. admin, что у Вас вдруг окажется аура рассматриваемого цвета. :-)
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение admin » Вт сен 14, 2010 7:28 pm

Интересно узнать насколько человеческое 'видение' ауры отличается от электронного.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Technologos » Пн дек 20, 2010 10:26 pm

Уже сейчас, когда большинство землян, верящих в переселение душ и другие миры "уяснили" из СМИ, что т.н. индиго – скатившиеся души, пришедшие исключительно исправляться, то на это происходит негативная реакция их родных Миров. Это забытое старое, похожее на информационную инквизицию. Скорее всего социум (паразит) боится совершенных душ из более Высших Надорганизмов и всячески распространяет о них негативное мнение. Нормальная реакция банды.
Многие готовящиеся к жизни на Земле души будут задержаны до коррекции данного стереотипа на Земле. Первозданная природа Земли, по сути Сама Планета, надеющаяся на помощь и дипломатию чувствующих её Внеземных душ вынуждена будет возобновить грубые методы борьбы с эгоизмом людей-паразитов. Это одна из причин происходящих катаклизмов. Вместо того, чтобы прислушаться к более разумным и ответить им на чувства, люди пытаются превратить их в непутёвых неудачников, это легче. Временно...

Но не все люди такого плохого мнения, разумные есть.

Совет всем.
Не стоит воспринимать уровень человека по его уровню текущего «благополучия».
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение Lektor_new » Пт дек 24, 2010 1:29 am

В принципе, как я понимаю осоновную задачу на земле - это коррекция человеческих чувств, нацеленная на увеличения чувст любви и радости. Тогда будет скорректирован основной ход событий для человечества.
С этой позиции, если индиго поспособствуют этому, то я только двумя руками "за"!))
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Пт дек 24, 2010 3:12 pm

Технологос, вы несомненно достаточно продвинутая личность, но я не встречаю в ваших рассуждениях кармических категорий.
Пренебрегать мат.развитием это игнорирование реальности(игнорирование обучающего аспекта карм.закона).
Отрицательные эмоции серьезный грех, для развитой души.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Вс дек 26, 2010 11:48 pm

Люди возможно отвергают "индиго", как все новое, удаляющееся от стандарта. Наверняка есть и весьма положительные примеры. В целом, чему учит наше общество? Главное деньги, рейтинги, в микроскопических дозах любвь к о всем(хорошим и плохим), отсутствию собственного мышления, что честность смехотворна. Естественно 'индиго' это отторгают, они 'привыкли ' к большей логичности и разумности, при любых своих недостатках.К месту будет заметить, что обычные люди, может быть, более несовершенны, чем индиго. Ведь на земле до сих пор встречаются и людоедство(Пр.Гаити) и черная мания и зомбирование. Мой опыт, в общем, отрицательный, но он не абсолютен.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Technologos » Чт янв 13, 2011 10:54 pm

admin или Админ, конкретное что-нибудь сообщите мне. Ваши слова - лишь эмоции. Испуг и обида.

Да, приоритет материального развития, как Вы пишете на своём сайте и как пишет В.В. для меня не уместен. Духовное развитие прежде всего. Вот этому я и учу Вас. Не развившись духовно человек не сможет ничего материально достичь, его временная материя будет разрушена однажды нелепой ошибкой. Обучающий аспект кармы - духовность, стремление к высоким чувствам, искусству...

Здесь же Вы противоречите сам себе:
Отрицательные эмоции серьезный грех, для развитой души.
Ведь положительные эмоции - как раз признак превосходства духа на материальным.

Люди возможно отвергают "индиго", как все новое, удаляющееся от стандарта
Про себя честно говорите.
Чудо - незнание.
Аватара пользователя
Technologos
Прогрессор
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 12:22 am
Откуда: Россия, М.О.

Сообщение admin » Пт янв 14, 2011 1:53 am

"Обида и испуг" ???!!

Это вы у нас такой страшный и ужасный?

Я думал, что стремлюсь к об'ективности.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Эсконн » Пт фев 04, 2011 10:35 pm

Вот мне подумалось, почему некоторые живые существа например рыбы, тараканы, крысы и м.б. еще кто то, приспосабливаются к окружающей среде. Мутируют, изменяются . Становятся сильнее, изощренней, умнее даже. Что у них изменяется-ДНК?. А почему люди не мутируют, не меняются. Если только в худшую сторону и становятся вообще не жизнеспособны. Ведь скоро и пищу то нельзя будет в пищу употреблять без опасений. Конечно говорят, что человек сразу изменится -моментально станет другой. Но тараканы то не ждут. М.б. и индиго это как раз эти изменившиеся люди, уже с другой ДНК. Более приспособленные к надвигающимся условиям. Способные выжить в более суровых условиях и способных без вреда для себя переварить ГМО пищу и т.д..Конечно они и в другом превосходят нынешнего человека. Более способны.
Простите, что сравниваю с тараканами, хотя, говорят, что они
как раз обладают интеллектом.
Как вы думаете? :lol: :roll: :lol:
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Е Пугачев » Вт фев 15, 2011 9:32 pm

Есть принцип целостности Творца Творения и есть иерархия Духоматерии. Каждый элемент хорощ на своем месте, на другом он вносит сбой, напряжение, агрессию. На Земле надо родиться от Прарода Вселенского и соответствовать месту и времени рождения, условиям. Здесь явные нарушение, скрещивание с пришельцами. Отсюда реакция людей. Вы можете воплотить кого нибудь с иных миров, нр рн вырастит, достигнет полового созревания и начнет проявлять себя, свой менталитет, а вы передадите ему место в обществе, собственность, власть, отдадите есму будущее Земли. А как другим людям жить при этом? Получиться то, что уже получилось.
Эти не понимают Сути, замкнутые эгоисты и живут для себя и для своих, потом вдруг приходит конец света когда все сожрали.
Мать дает им одеяния человеческие, а Отец не проявлен. Вместо Отца нечто полуживотное эгоистическое, оно не признает Отца, такова его природа. Это некая структура в человеческом обличие, понимает когда ей дают и помогают за "светлые силы", а кто напрягает, ставит в стойло относит к "темным силам". Память на уровне, новые технологии, уклады бытия несет, а менталитета нет, вместо него эмоциональный план.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9