ВИРТУАЛЬНАЯ АРХАТНАЯ МЕТОГАЛАКТИКА

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

ВИРТУАЛЬНАЯ АРХАТНАЯ МЕТОГАЛАКТИКА

Сообщение Е Пугачев » Чт дек 10, 2009 10:16 pm

Недоумершие старые оболочки существуют в пространстве человечества и человечество их питает, поддерживает, суть их животная 2-3 планы, можно назвать это Некросом. Похож на дух бестелесный, нечто. Оказывает влиянее на человечество, навязывает
низшее осознание, желания, эмоции. Может вступать в контакт и давать информацию, воздействовать на человека, опускать по осознанию, опускать в животные инстинкты и уклады бытия, чрезмерное возбуждение половое, может выдавать себя за бога, за учителей, за отцов. Это принцип зеркала когда подосознание отражается как бы в верху, на небесах и возвышается при этом. Человек это низшее может считать за высшее Божественное проявления и идти под его руководством. Оно вступало в контакт с людьми в последнии 13 000 лет после катастрофы Луны Фата.
Здесь водительство контактеров- пророков, религии, контакты с НЛО, "высшими цивилизациями" космоса, однако это 4 мерные существа недоумершие архатные на Земле, в виртуальном пространстве, связь с ними через железо, гемоглабин по крови.
Это информация виртуальная субьективная. Активизируется при определеных процессах Земли, Солнца и космоса. Не есть высшее, это виртуальная метагалактика архатная и ее проявления, память воскрешеная вниманием человека и метафизические эгообразы, врспринимаются на астральном и эфирном плане. Не имеют ментала, вместо ментала эмоции. Думайте с кем дело имеете и кто дает информацию через тонкий мир, и водительство цивилизаций.

{Более простое наименование всего этого - 'мир мертвых' , фактически это личности льдей, ушедших на реинкарнацию. Можно сказать, что это память оставшихся жить, об ушедших. Наше внимание, это единственное, что сохраняет им жизнь, им очень нужен контакт с нашим миром. Это не части воплощавшихся душь, в тех информация о личности стала одной из многих субличностей.

Это одни из основных учасников спиритических сеансов и основной контенгент 'контактеров'. Новой информацией не обладают.адм}
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Алексей Гончаръ » Пт дек 11, 2009 12:06 am

Е Пугачев, пожалуйста.
Может, подскажешь. Как отличить силы Света от Тьмы?
Тьма я знаю, хорошо маскируется под силы Света.
Правильное ли утверждение, что на стороне Света только Бог и Всевышний. А остальные типа Абсолют, Вседержитель, Творец, Единое и т.д. уловки Тьмы возвысить себя?
Спасибо.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Е Пугачев » Пт дек 11, 2009 12:29 am

При погружении на эгообразы, роли моделтрование писаний от эго сон назван явью, ночь днем. Только перед пробуждением человек чувствует что есть сон и реальность, день и ночь. Реальное бытие Человека это пробужденая 7 раса и выше, 6 раса -сон, 5 раса эгообраз во сне. Есть Огненая Суть , ее чувствовать надо Духом, понимать. А есть роли бога, господа и т д. Истиный Бог есть Человек пробужденый, ведающий Суть. Через тонкий мир навязывают образы богов-личностей, господ , а человека опускают в эти виртуалки религиозные сатанинские игры в мировое господство, в невежество.
Отличай Суть БОГА, ВСЕВЫШНЕГО от ролей и образов надуманых.
Чувствуй Истину Духом и чувствуй ложь, подмену где она есть, за Человека никто это не сделает. А водить по кругу и доить находятся желающие.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс дек 13, 2009 9:19 am

Е Пугачев писал(а):Только перед пробуждением человек чувствует что есть сон и реальность, день и ночь. Реальное бытие Человека это пробужденая 7 раса и выше, 6 раса -сон, 5 раса эгообраз во сне.
... пробужденый, ведающий Суть.


Если можешь, разъясни еще понятия рас 5,6,7и выше, их плюсы и минусы, Суть.

Насколько я понимаю мы живем в переходе с 5 на 6. 6 продлиться, где то 100 лет и перейдет в 7. Интересно просто к чему стремимся?
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Е Пугачев » Пн дек 14, 2009 5:49 pm

О раcах: Веловек Вселенский пробужденый живет Сутью Вселенской за пределами всех рас. То есть живет в Божественной Вселеной. Скть каждого человека - Вселенская, расы есть одеяния.
Некогда мы осознавали себя в Сути Вселенской, как есть. Потом создали свое мироздание и прявились в одеяниях родительских 8-9 рас. Живут эти одеяния миллионы лет. Потом создали 7 расу Звездную и стали ей, одеяние ее живет сотни тычяч лет, полубоги, аспект Сына. Потом Сын выдал себя за Отца и погрузился в сон, смерть, маю, ночь и создал одеяние 6 расы. Потом создал эгообраз и назвал его 'я' 5 расой. Сейчас каждый Человек проявлен во всех расах одеяниях и псевдорасах 5-6. Задача проснуться в 7 расе, преодолеть сон, смерть, майю 6 расы как субьективного одеяния и отказаться от ложного 'я' 5 расы, выйти на 'Я' 7 расы живущей сотни тысяч лет и раскрыть 8,9 родительские. Переход происходит одновременно, нет времени совсем, идет пробуждение. У эзотериков представление о расах старое субьективное корыстное, кто то хотел поднять свою четвертую расу и выдать ее за шестую, продержать людей в неведение еще сотни лет, но нет уже места этим преступникам-эгоистам. Человечество пробуждается стремительно,
каятся пора полубогам, господам и лжеотцам перед Человеком и не пытатся обманывать м строить свре господство. Пора признаний наступила, это единственный выход. Людям с головой дружить и фильтровать информацию, эзотерику и писания следует, слишком много корыстной лжи и желания господствовать. А Истина в Человеке.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение arast » Вт дек 15, 2009 10:41 am

А попонятней можно все это изложить? Что обычным людям делать? Понятно, что над собой работать всегда. Вы то почему думаете, что получаете верную информацию?
Аватара пользователя
arast
Неофор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 10:31 am

Сообщение Е Пугачев » Вт дек 15, 2009 6:05 pm

Чувствовать и анализировать Человеку, никто за него это не сделает.
Крллективный поиск наука и честность нужна, обьединение людей ищущих. Агнийога ближе к Истине чем религии. Нахаляву только за нос водят те кто господствовать желает, общество Творцов проявить надо , а не общество потребитлей. Путь через Духовное водительство Огненого мира, но не религии корыстные. Постараюсь подготовить информацию не релиозную, как есть для людей ищущих и выложить ее. Далее ищите. думайте. Откроется ищущим.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение бТФЕН » Вт дек 22, 2009 1:44 pm

Это или разводка темных такая новая или просто бомба. Если начали говорить уже может быть продолжите?
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Е Пугачев » Вт дек 22, 2009 5:00 pm

О переходе в 6 расу слышали, фильм Матрица и его продолжение видели многие.
Что происходит в обществе не всегда в интересах общества воплощеных, организация бытия общества была построена таким обрвзом до 2008 года, что человечество перекачивало энергии жизни и оживляло четвертичные реальности, было средой обитагия для них, эти реальности выдавались за небеса, царствие небесное, деток божьих, 6 расу и т д. Эти небеса паразитировали и господствовали, отсиживались на Земле в людях, создавали свое мироздания в людях, субноосфнрное бытие, делали людей кормушкой для себя, вещали от себя как от господа, активны были 300 лет на Земле, особенно последние 18 лет, выдавали себя за космос и высшие цивилизации, давали информацию как посредники, но были весьма примитивны и корыстны. Человеку предлагали бессмертие души, царствие небесное, виртуалку загробную. Не дать доумереть и зависнуть на небесах, стать проводником этих структур и назвать это 6 расой. Однако это не соответствует Огненному миру, это ложная автономия корыстная мирового господства или свое мироздание так называемое четвертичное, матрица. Это в господних идеологиях, далее навязывалось возвышение и господство этой структуры через религии, Человечество опускалось в космополитизм, что видим.
С 2008 года исход, ломки этого господства, с июля когда Земля вошла в дневную фазу бытия. Скоро эта и аналогичная информация станет понятна людям, волосы дыбом встанут когда поймут и почувствуют.
Многое откроется о том что такое сатанизм и господнии идеологии-религии. То есть осознание не соответсвовало сознанию, не ведало и не отражало Истину, было порабощено и люди неведали сами себя, а примитивный эгообраз 'я' считали собой. Жили в Огненном мире Духа, а осознавали себя в примитивной игре мирового господства, сна не своего. Эти искажения на Земле начались 13 000 лет назад с приходом обломков Фаты м пришельцев, заканчиваются сейчас, с 2008 года. Экономика работала как энергетический насос перекачивающий жизненные энергии Землян на оживление этих структур, когда Земля вошла в дневную фазу эти насосы обломались, отсюда кризисы. Люди начали пробуждаться и мыслить, выходить из морока последних 300 лет и 18 лет особенно, началось освободительное Движение на Земле, посыпались господни идеологии.
Человечество пробуждается, ночные паразиты теряют власть над осознанием людей.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение бТФЕН » Вт дек 22, 2009 5:27 pm

Я все собираю разные кусочки и пытаюсь их сложить. Одинаковые составляющие из разных источников, укладываются в надежде что просто информация через разные каналы идет с искажениями или просто видится по разному, и знаете складывается, вернее складывалось. Основные понятия все же были общие.
Пугачев предлагает совершенно с ног на голову. Я не говорю что это не правильно!

Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!
))))
шутка :)) все таки дайте источник если это возможно.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron