Какой у нас год от рождества Христова?

Предлагайте свои темы

Модератор: Lektor_new

Сообщение Эсконн » Пт фев 11, 2011 6:34 pm

Анатолию.

Анатолий, а вы знакомы с книгами Вестника?. Вот он как раз предлагает безопасный путь духовного развития.
В наше время глупо уходить в монахи за духовным. Этого вы нигде найти не можете, только в себе. Знания, которые предлагает Вестник применимы в любой ситуации. Чего проще. :D
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение admin » Пт фев 11, 2011 8:40 pm

"Свет - это форма, в которой науру являются низшим расам"
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Анатолий » Сб фев 12, 2011 12:51 am

Так оно и есть, при союзе как-то размеренно было. Работа была, я инженер-электрик 20 лет проетировал подстанции 110/35/10 кВ, в шести областях Казахстана, приходилось много ездить что и помогало в продвижении. Много встречь с устремленными людьми. Мне повезло я в 1987 году познакомился с Яном Ивановичем Колтуновым создателем КСП (комплексного сампрограммирования) в Целинограде (ныне Астана). Его разработки о мировозрении оказали большое впечатление. Кстати он и ныне здравствует, проживает в Москве.

Я торопился везде попробовать, поджимала опухоль спинного мозга. В 2004 году много задавал вопросов, на которые находились ответы и довольно точные. Перед операцией решил просмотреть записи и меня поразило, что я сильно отошел от поставленного вопроса. Все воросы про семью , политику, президентов, на каждом листе. А перед операцией стало стыдно оставлять эти бумаги семье и их сжог. Оставил немного бумаг, думал если после операции быстро восстановлюсь будет напоминанием. Ведь этот материал плохо запоминается, и после записи я его читаю как впервые.
Нааур
Анатолий
Неофор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 12:42 am
Откуда: Россия

Сообщение Анатолий » Сб фев 12, 2011 1:10 am

Еще прошу: давайте перенесюм вопросы на тему Светлый путьдля меня будет проще. И еще вопрс о литературе, на первых этапах она помогает, но не возможно все предусмотреть. Это я вынес из практики, за ответами ездил в Москву и другие места, чтобы побеседовать со знающими. Вот у вас видел тему о скорочтении, ноесть технологии обучающие читать с закрытыми глазами и быстро.
Приятно за добые отношение ко мне.
Нааур
Анатолий
Неофор
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 12:42 am
Откуда: Россия

Сообщение Е Пугачев » Сб фев 12, 2011 1:44 am

Плащанице 850 лет. Вилеемская звезда была 850 лет назад ( записи астрономов и астрологов. Потом уже придумали, что Христос родился 2011 лет назад, от нашей эры или от "мы пришли".
У пришельце календарь от "мы пришли"," до мы ушли".
Что до нас было не важно, после нас хоть потоп (апокалипсис).
Однако жизнь была до этого пришествия и будет продолжена после исхода. Человек к счастью или к сожалению бессмертен, меняются формы жизни, оболочки, одеяния. Жизнь продолжается.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в ЭКСКЛЮЗИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron