2012

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

2012

Сообщение adam2012 » Сб ноя 21, 2009 5:33 pm

Как ответственый администратор не могу кое в чем не поправить увлекшегося А12.

Все, кто достиг духовного совершенства, все йоги и аскеты получили знание об Абсолюте благодаря медитации(не замечал связи с дух.совершенством, общайтесь с духами, станете как А12. адм ). Когда высшее знание достигнуто, уже не видишь ни прошлого, ни будущего. Все - настоящее.(а думать полагается?адм)

Дорогие мои, Веды говорят, что примерно каждые 13 000 лет на планете происходит смена Полюсов. Такое событие приводит к глобальной планетарной катастрофе и стиранию памяти у всех живых существ. Смена Полюсов также связана с циклом прецессии равноденствий. Период цикла составляет примерно 26 000 лет. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати Знакам Зодиака. Если говорить в целом, то Земля пребывала в течение последних 2000 лет в созвездии Рыб, а сейчас перешла в созвездие Водолея.
После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики на Земле как раз и происходят смены полюсов. Последняя такая смена около 13000 лет назад привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды, гибели атлантов на всех материках планеты. Четвертая Раса ушла в историю. Пришел черед ухода нашей Пятой Расы. В настоящее время Земля как раз и переживает аналогичный процесс 'переполюсовки', известный по многочисленным предсказаниям как 'Конец Света'. Эта планетарная катастрофа, которая приведет к смещению земной оси, перемещению материков(?адм), ужасным наводнениям, извержениям вулканов, страшным землетрясениям и резкому изменению климата, переместит более половины наземных людей в четвертое и пятое измерение(думаю сохранится гораздо больше.адм).
Вслед за окончанием 26 000-летнего цикла в 2013 году грядет целая череда других 'юбилеев'. Созвездие Плеяд, куда входит и наша Солнечная система, вот-вот закончит свое пребывание на орбите вокруг центра Галактики. Здесь оно находилось на протяжении 230 000 миллиардов лет, а сейчас переходит на внутреннюю орбиту. Но и вся наша Галактика, которую мы называем 'Млечный Путь', тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра нашей Вселенной. 'Млечный Путь' тоже будет находиться на другой орбите.
Поэтому, дорогие мои, сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить Духовный переход. ... ... Дорогие мои, вы, наверное, сейчас и не помните, что во время 'переполюсовки' очень легко сознанию покидать физическое тело, потому что убирается магнитное поле, электромагнитная защита поверхности Земли, и жесткое космическое облучение усиливается в сотни раз(да и есть нечего, особенно дышать под водой.адм). А это, в свою очередь, очень способствует отделению астрального и ментального двойника от плотного носителя.
В доколумбовскую эпоху жрецы цивилизации Майя утверждали, что в течение с 3113 года до нашей эры по 2012 год нашей эры человеческая история определяется Галактическим Лучом, через который проходят Земля и Солнце. Все циклы развития земных цивилизаций подчиняются принципам 'галактических сезонов', которые были описаны майянцами в математической и символической форме. И не случайно календарь Майя заканчивается 2012 годом, что означает конец циклов - 'конец времен'. По представлениям индейских жрецов к 2013 году переход землян в четырехмерное пространство должен завершиться(не встречал про 4 простр.и про 12Гц у Майя, где источнил?адм).
Животные и основная масса Человечества с частотой вибраций до 12 Гц осуществят Переход в четырехмерное пространство через смерть, как испытанный способ пройти в новый пространственно-временной мир, теряя физическое тело.
Люди, поднявшие свои вибрации до частот с 13 Гц до 20 Гц, перейдут в Новый Мир с выходом тонких тел из своих физических оболочек. То есть они перейдут на эфирную Землю либо во сне, либо в обмороке(где мерюють духовность? Может мне четверть гэрца не хватаит, так я срочно пабегу мидетироватъ.адм).
Святые люди, риши, сиддхи, йоги и высокодуховные Существа, обладающие Космическим мышлением(а адепты высшей магии, народные целители, а учасники ченеллингов, а многочисленные Иисусы, а кабалисты, а раскрутившие меркабу. Индульгенции не распространяешь?адм ), совершат такой переход с сохранением своего сознания. Они будут помогать основной массе Человечества совершить Переход в четвертое измерение.(:)адм)
... Основным условием успешного прохождения через пространственно-временной туннель является высокий уровень духовности, внутреннего и внешнего Осознания.


КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПЕРЕХОД

Истина не может быть понята теми, кто не обладает смирением.

Многие люди неверно представляют себе Апокалипсис. Он идет уже давно, идет лет десять, по меньшей мере. Приметы Апокалипсиса очевидны: повышенная смертность при пониженной рождаемости; нестандартные нарушения климата: тепло - зимой, холод - летом; усиление ветров и ураганов; повышение вулканической деятельности; учащение крупных землетрясений; таяние вечных льдов; обширные наводнения; общепланетарное потепление климата; драматические техногенные катастрофы. Но это все еще только начало. Переход... проходит в течение нескольких временных волн. Впереди нас ожидают еще две волны в 2009 году и 2012-ом. Это будут самые сильные, самые трагичные, самые значащие...
В наше время Перехода все благочестивые люди чувствуют мощные энергии Космоса. Эти ультракороткие лучи всех видов поступают из Центра нашей Галактики и Вселенной. Потоки тонкой энергии Космоса создают предпосылки для нестабильности всех типов электромагнитных и гравитационных полей как на планете Земля, так и во всей Солнечной системе. Сложные атомы физической материи разрушаются, превращаясь в простейшие составляющие. Все искусственное разваливается. Поэтому сейчас возникли критические ситуации, при которых преображение Земли и Человечества может произойти в любой момент. Техногенный мир человечества стремительно и неуклонно рушится, и вместе с ним рушится жизнь Пятой Расы - цивилизации людей-разрушителей. После Потопа всплывут новые материки, и на их землях начнет активно развиваться цивилизация созидателей и творцов.
В наше время многие сиддхи и ясновидящие видят 'грязь' на тонких телах людей, на улицах, на домах, в квартирах. Это эманации низких сознаний, их истечения, продукты их жизнедеятельности, представляющие собой настоящую канализацию. Грязь - это злоба, ненависть, алчность, зависть, похоть, агрессия. На тонком уровне - видится грязь буквальная. Именно так выглядит наш земной мир на эфирных планах.
Если сейчас люди нашей земли не смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной чувственно-мыслительной деятельности, то уже через два года вся планета будет поставлена в экстремальные условия жизни.(смею напомнить, что считаем духовностью - мировозрение,т.е мысли и поступки.адм)
Планетарная катастрофа может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям, если мы не изменим свое сознание. При изменении полярности магнитных полюсов Земли произойдет резкое смещение земной оси, быстрое перемещение материков. Это приведет к наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и стремительному изменению климата.(спасайся, кто может, все на сайт А12.адм)
После смены полюсов Москва окажется в экваториальной части, и температура может кратковременно подниматься даже выше 60 градусов по Цельсию.(?адм)
Вся территория Европейской части России будет залита водой Потопа.(другие данные, хоть имеют подтверждение.адм) Воды Средиземного, Черного и Балтийского морей соединятся, и среди огромной водной глади на всей этой огромной территории лишь в некоторых возвышенных местах будут едва теплиться островки жизни. Большая часть низменностей Западной Сибири также будет затоплена водой(чушь, при медитации видать узнал.адм). Все другие земли России как восточные, так и южные подвергнутся интенсивной чистке Огнем и Водой. Вода не затопит лишь небольшую территорию юго-восточной Сибири.
В Южной Афр...
... которая плавно перейдет в третью психотронную и термоядерную мировую войну. Северная часть Европы за очень короткое время превратится в гряду мелких островов с вулканической активностью. Швейцария с севера получит выход к вновь образованному Большому морю. Англия, половина Франции и Германии уйдут под воду. Сильнейшие потрясения предстоят обоим Американским континентам. Утонут Канада и Аляска. Исчезнут под водой южные территории США и превратятся в небольшие острова восточные земли Северной Америки. Северные страны Южной Америки поглотят воды океана. Между оставшимися островками суши будут бушевать небывалой мощи тайфуны и цунами огромного нового океана.
Неотвратимо надвигающаяся волна катаклизмов к 2013 году может унести пять миллиардов человеческих жизней(да че мелочиться - 10 млрд!, все равно сейчас только 3-и.адм). Такая безрадостная перспектива ожидает нас, если мы не перестанем уничтожать самих себя своими мыслями и накапливать деструктивную энергию в ауре планеты.
От Огненного Света Преображения не смогут спасти ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры. Потому что в мир новой Земли уже невозможно будет проникнуть низкому сознанию.[/i]
Последний раз редактировалось adam2012 Сб ноя 21, 2009 10:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Мария Иванова » Сб ноя 21, 2009 8:53 pm

"Некоторые контактеры и Ванга предсказали, что в 2009 году в нашей столице должны произойти землетрясения..."

Что же, не долго ждать. Уважаемый Adam2012, в инете много различной информации о квантовом скачке, планете Нибиру. А сколько концов света было предсказано! А. Фад предсказал, что до конца этого года по Америке будет нанесен ядерный удар.
Поживем-увидим.
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение adam2012 » Сб ноя 21, 2009 9:04 pm

Земля в Москве уже начала проваливаться.

По последним новостям СМИ в Москве, не помню в каком районе, возле АЗС ушли под землю 3 автомобиля.

Что это значит?

Ошибки коммунальщиков или начало конца?
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Мария Иванова » Сб ноя 21, 2009 10:55 pm

Сообщили, что провал грунта. В Москве это не первый случай.
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение adam2012 » Вс ноя 22, 2009 10:47 pm

12 причин не пережить 2012 год

1. 21 декабря 2012 года начинается Эра Водолея - период, когда Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в астрологической картине мира.

2. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем - от самого центра галактики.

3. В 2012 году Эндрю Смит предполагает восстановление подлинного баланса между божественным женским и мужским началом.

4. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

5. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.

6. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

7. В 2012 году по предположению Джозефа Лоуренса Земля отклонится от своей оси и начнет хаотическое движение по космическим просторам.

8. 2012 год - это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

9. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

10. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную.

11. В 2012 году заканчивается эпоха 'Пятого солнца' по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

12. В 2012 не останется свободных ip-адресов.

13. От админа:
суммируя, получаем
Восстановление баланса женского начала вызовет мгновенное похолодание с потопом, + отсутствие свободных iр-адресов - падение астермида с Х-Нибиру. Аминь.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Сб ноя 28, 2009 2:13 am

Душа человеческая вечна и бессмертна.

Души человеческие на протяжении времён переселяются из тела в тело (инкарнируются) до тех пор, пока не достигнут высокого уровня духовного совершенства.

После чего Душа переходит из бесконечного круговорота рождений и смертей на Земле в Реальный Мир.

Во времена между смертью и рождением Душа может находиться в Аду, где она проходит очищение за совершенные во время жизни на Земле грехи.

Нахождение в Аду временно. Оно длится ровно столько, сколько требуется Душе для очищения.

Нахождение в Раю вечно и предначертано каждой Душе.

Первый, созданный Богом человек - Адам.

Адам является сыном Божьим по определению.

Адаму было поручено Богом воспитывать и растить Человечество.

Во всех его инкарнациях (рождениях на Земле), Адам нёс людям Истину.

Вторым рождением Адама было его воплощение Буддой.

Будда дал людям Знание о человеческом теле, его возможностях и правила использования.
Так сказать инструкцию по эксплуатации скафандра для Души в земных условиях.

Это была первая религия, переданная Богом людям на Землю.

Далее Адам пришел Иисусом и принес на Землю Христианство, в котором Бог передал на Землю правила поведения Души на Земле и информацию о Конце Света в материальном мире и условия перехода в Реальный Мир.

По мере увеличения численности и расселения человечества на Земле Бог активировал Проект Ислам.
Адам пришел на Землю Мухаммедом и передал людям Коран.

Все верующие в мире ожидают Конец Света и приход их духовного Вождя и Учителя. Буддисты ожидают Будду, христиане Иисуса, мусульмане Мехди.

Один Человек на Земле будет перед Концом Света и Буддой, и Христом, и Мехди. Он объединит все религии и даст людям Истину.

Он Адам.

Это Новейший Завет, данный Мне Господом Богом, Отцом Моим пред окончанием времён.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Сб ноя 28, 2009 9:02 pm

adam2012 писал(а):12 причин не пережить 2012 год
11. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Значит шансов все-таки нет, да?
Что же мы тогда все тут бьемся :)

adam2012 писал(а):12. В 2012 не останется свободных ip-адресов.

Этого нам, действительно, не пережить.

А так, вообще, ты интересно пишешь, молодец!!!!
Только не совсем понятно твое отношение ко всему этому.

Ты очевидно ждешь конца света, ты думаешь, что все решится само собой, потому что иначе и быть не может. Ведь расположение звезд на небе, переход в новую Эру - все это способно решить глобальные человеческие проблемы, накопленные многие миллионы лет. А тут такое событие, когда все вот-вот может измениться, и мы войдем в новую Эру очищенными и будет заново строить новую высокую цивилизацию, свободную от зла и пороков!

А что ты возьмешь в новую эру - библию, тору, коран ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Сб ноя 28, 2009 9:43 pm

Lektor

=======При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.=========

Конечно, не обойтись без потерь, ведь не все люди праведники. Есть ведь злые и порочные. И от них необходимо будет избавиться, а то Новая Цивилизация ничем не будет отличаться от старой.

А в Новую Эру ни Библию, ни Тору, ни Коран, ни Тибетскую Книгу Мёртвых не возьму.

Эта информация была дана существующей цивилизации для осознания сути бытия и условий перехода в Реальный Мир.

В Новой Эре эта информация будет уже не актуальна.




Господи, как я жду снова увидеть Тебя!
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Мария Иванова » Сб ноя 28, 2009 11:19 pm

adam2012 писал:"Один Человек на Земле будет перед Концом Света и Буддой, и Христом, и Мехди. Он объединит все религии и даст людям Истину. Он Адам."
Уважаемый Adam2012, вы хотите сказать, что вы и есть тот самый "Один Человек"?
Мария Иванова
Фо-миник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 11:21 pm

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 12:10 am

:-)

Помните, из Библии, когда Иисуса привели к Понтию Пилату.

Пилат спросил "Ты Царь Иудейский ?"

Иисус ответил "Ты говоришь".

Так я и в этот раз отвечаю:
Вы говорите, что я тот самый Человек.

Можете смело говорить людям, что Иисус уже на Земле, ибо время близко.

Нужно каждому изменить себя и самое главное, помочь другим людям измениться, чтобы пережить переход в Новую Эру.
Последний раз редактировалось adam2012 Вс ноя 29, 2009 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron