Эдгар Кейси "Атлантида и далее"

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Эдгар Кейси "Атлантида и далее"

Сообщение admin » Сб окт 31, 2009 8:51 am

http://www.merovedenie.org/index_541_542.html
Несколько моих выводов: Атланты воплощаются преимущественно в США, а гиперборейцы в России. Эволюция на земле была вторичной и развивалась не по стандартному сценарию. Лемурийцы похоже, появились путем уплотнения бестелесных душ, для реального развития (невозможного без физического тела). Затем разделение полов, затем Атланты. Одновременно с поздними Атлантами жили Гиперборейцы - Арии, они, возможно, стали результатом направленной селекции гуманоидных цивилизаций Лиры и Сириуса, с добавлением их собственных генов. И ВВ это не противоречит, тк. он пишет, что локальные цивилизации могут развиваться по нетипичному сценарию. Блаватская и Бореев дают подобную информацию о развитии земной цивилизации. Вообще стараюсь выкладывать материалы авторов, заслуживающих доверия. Конечно истина у них не 100%, особенно, если учитывать способы получения информации. По срокам наступления кризисных событий в двадцатом веке, они почти все ошиблись. Но одинаковая информация, из различных источников, заслуживает серьёзного рассмотрения. Ещё нужно учитывать что, даже великие люди, видят не намного больше того, что знают :roll: .
Последний раз редактировалось admin Сб мар 13, 2010 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Эдгар Кейси Атлантида и далее

Сообщение Риф » Вс дек 06, 2009 6:59 pm

www.balakovo.ru/bik-rif хороший отзыв,много вопросов.В двух словах на земле да сделан эксперимент,предыдущие цивилизации пошли на самоуничтожения.но сейчас по другому и с ними тоже.Да возможно Эдгар Кейс получал информацию через 8 чакру,через телемыслящую коммуникацию с Существами Света и выход на 9 чакру,то что хотять знания в Тибете, те кто занимаеться медитацией.Эксперимент Иисус каждый человек земли можеть стать Христовым человеком космоса и жить в Божественном Творение.Для этого и дали людям земли космические знания Тору Ор,Каббалу и Тибетские знания.,на сайте собраны по многим наукам..Чтобы эти знания усвоил человек и раскрутил чакры с1 по 8 и с 9 и т.д. выход в космос,Чтобы Существа Света могли забрать в другое измерение,вокруг тело будеть помещёнь Свет.Иисус-Душа,Христос тело.Аномальная погода началась,а чтобы не погибли кто писал эти знания и будуть помогать переходить в другое мироздание.Атлантида да Бермудский треугольник,да частично остались люди и эти знания передовались с поколение в поколение.И сдесь же и находяться Существа с Ориона и другие кто создавал человека. кто писал эти знания а также кто шифровал Каббалу и Тибетские знания.Информация дошла до нашего века в искаженной форме.Но нужно дать нашим предкам должное они донесли религию вера в Бога.
На земле сделан космический эксперимент,Иисус-каждый человек земли,и можеть стать Христовым человеком космоса жить в Божественном Творение.
Риф
Фо-миник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:22 pm
Откуда: Россия

Сообщение Алексей Гончаръ » Вт дек 15, 2009 1:46 am

Риф писал(а):www.balakovo :
все эти знания уже давно открыты, но спрятаны за семью печатями, называются секретными, но время уже пришло пора людям приоткрывать занавеску Вселенной.

А готовы ли люди к этому и скорей всего хотят ли они этого?

Риф писал(а):www.balakovo:
после этого этот человек должен прочитать Закон Вселенной "Книга Толмуд" и приложение к ним,

Где можно найти эту книгу?

Риф писал(а):www.balakovо :
Людям нужно правду говорить, народ ... должен страдать за то, что одним выгодно вести такую политику.

Я лично за правду, но есть администраторы, которые бояться нарушить "гармонию" этого мира. Правда возможно победит!
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Е Пугачев » Ср дек 30, 2009 12:57 am

Остатки Атлантов были под Геленжиком. Проявлялись в районе Шапугской. На скале в виде трещин проявлена рука Атланта или подобного от локтя до пальцев, более метра, имееи 6 пальцев.
Боковым зрением видели 7 метровых людей выходящих из скалы и видели выходящих из Земли. С Краснодара приехали женщины и спали в палатки, вдруг ночью свечение в палатке голубой свет, видели 7 метрового человека смотрящего на них, сначала перепугались, потом успокоились. И еще другие люди видели и днем и вечером.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Ля фэр » Сб янв 02, 2010 10:12 am

Пугачев писал: """Боковым зрением видели 7 метровых людей выходящих из скалы и видели выходящих из Земли. С Краснодара приехали женщины и спали в палатки, вдруг ночью свечение в палатке голубой свет, видели 7 метрового человека смотрящего на них, сначала перепугались, потом успокоились. И еще другие люди видели и днем и вечером.[/quote]"""


Пишут , что Гитлер ни как не соглашался на переговоры с СССР, хотя положение было безнадежным. Ждал помощи от вот-вот появящихся Атлантов и Лемурийцев.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Е Пугачев » Пн янв 11, 2010 1:21 pm

Про Гитлера не скажу, что он ждал. чего не ждал.
А есть то, что изучать требуется конструктивно, а не спорить с позиций верю ине верю. Нет времени на споры и доказательства "верящим" и "неверящим". Нужна работа ищущих и познания с первоистока, от природы.
Ищущим сообщаю есть вопросы для познания и места для их изучения. Нужна коллективная работа в изучении мест и раскрытия Знаний. В Тибете знания последних 6-7 тыс лет. Есть места где опыт сотен тысяч и миллионов лет. Для отдыхающих ничего особенного, для ищущих место познания и раскрытия. Это треугольник Геленжик-Новороссийск-Абинск. Факты из Истории: попытки построить железную дорогу на Геленжик со времени Елизаветы, Александра, советские времена и далее оказались безуспешными. В последние года 5 проектов дороги на Кабардинку были отклонены, завалены.
Немцы рвались к Черному морю но пошли через Новороссийск в обход, не сунулись в Геленжик. Захватили часть Новороссийска, дальше не пошли. Есть вопросыдля изучения этих мест и ряд мест на Кавказе.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Пугачеву

Сообщение admin » Вт фев 09, 2010 9:59 pm

Хорошо, выйдите вы на информацию Атлантов. Что дальше? Поможет это сейчас землянам? Не получается иждивенчества?
Атланты исчезли, значит серьезно заблуждались, есть ли чему у них учиться? И не враз исчезли, процесс тянулся сотни лет, и знали они о своей участи. Остались , возможно, эзотерики в состоянии соматти и предположительно етти, как надежда на будущее возрождение.
Но вообще искать и исследовать здорово и интересно и нужно. Кто не развивается, тот не ошибается.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Пт май 07, 2010 11:10 am

7 метров это атланты средней генерации, даже не поздние(3-5м).
Пугачеву - а как ты оцениваешь Кейси?
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Re: Эдгар Кейси "Атлантида и далее"

Сообщение admin » Чт апр 18, 2024 6:31 pm

О конфликте империи Атлантов с империей Гипербореи и последствиях применения пока недоступного нам оружия.
http://merovedenie.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=2913
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия


Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron