Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Re: Вечер добрый

Сообщение Алексей Гончаръ » Пн дек 07, 2009 12:39 am

adam2012 писал(а):
Что то неашел я ответы Инсайдера.

Не могли бы Вы процитировать, я бы прокомментировал.


ast chance245
Имеет ввиду эту статью
http://antigov.org/content/view/112/36/
И про Христа там хорошо сказано.

В большей степени похоже на правду.
Он выше "Семейным кланов" правящих на земле учитывайте это.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение Lektor_new » Пн дек 07, 2009 1:02 am

last chance245 писал(а):Я бы сказал что вопрос этот системный,как бы верить-не верить.
Хотя некоторые вещи воспринимаются однозначно.
А прячется он там под заголовком "Откровения члена тайной семьи,управляющей миром". Вы уж извините,этой техникой владею плохо.

А, ты про это.
Ну, тут все ясно.
Это специально подготовленная импровизация для неискушенной в эзотерике американской аудитории. Замечу, у нас бы такой номер не прошел. Раскусили бы одним махом.Человек явно тщательно поднатасканный в эзотерике, но уровень его ответов и знаний о мироустройстве иной раз вызывают иронию.
Например, по одному посту касаемо инцеста он ответил, что в этом ничего негативного нет, что это позволяет сохранить, как он выражается, голубую кровь и передать потомкам. Что-то в этом роде. Для меня это было давно и я наизусть не помню точно, но вы это можете найти, если читаете.
В общем много там несуразностей! Приводите цитаты, поразмышляем вместе, кому интересно. И вы убедитесь, что это не так сложно как кажется!!!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Алексей Гончаръ » Пн дек 07, 2009 2:52 am

Lektor писал(а):А, ты про это.
Ну, тут все ясно.
Это специально подготовленная импровизация для неискушенной в эзотерике американской аудитории. Замечу, у нас бы такой номер не прошел. Раскусили бы одним махом.

Я бы так сразу с выводами подождал.
Впечатляет скорость выдачи информации.
И он ведет разговор, как взрослый с ребенком. Который все знает и которому только предстоит познать самому.
Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.
Перед тем как исчезнуть, Insider пробыл на форуме 4 дня, оставил 660 постов, 20 000 просмотров + более поздние просмотры, и это без использования опции «прикрепленная тема».


Там есть много интересного. Подборку сделаю чуть позже.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Пн дек 07, 2009 3:04 pm

ast chance245

Ответы инсайдера:

=========Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация.============

Я писал:

Души человеческие на протяжении времён переселяются из тела в тело (инкарнируются) до тех пор, пока не достигнут высокого уровня духовного совершенства.

После чего Душа переходит из бесконечного круговорота рождений и смертей на Земле в Реальный Мир.


==========Фактически и тот, кто не имеет вообще никакой связи с этими семьями, может также обладать этой способностью. Эту способность может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена.==========

Короче продать душу Дьяволу. Всё понятно.


==========А кровь/гены/физиологические детали — всего лишь малая часть того, как все происходит. В сущности, родственные отношения не являются необходимыми … не правда ли звучит противоречиво
Но это так, и доказательства вокруг вас.===========

Всё правильно.



========Я уже несколько раз говорил, и в последний раз повторю: он не был настоящим Христом, его создали, так, чтобы он был на Него похож, но им управляли от рождения до смерти, а после этого записывались его слова (что началось задолго до его смерти, хотя потом все было переписано еще раз перед выпуском издания).
 
При его распятии присутствовали те же 5 волхвов, и Иисус из Назарета знал о том. Он отвечал бы иначе, не будь их там.
Иисус Назарей всегда знал, что они им управляют, в действительности он временами принимался активно искать как их, так и других инсайдеров.=============

Ну а я тогда кто? Привидение? Ха ха! Я привидение! Прикольно.



========(мне пришлось долго думать перед тем, как сформулировать эту мысль и самому не попасть в ловушку).=========


Говорящий сам от себя ищет славы себе. А кто ищет славы Пославшему Его, тот истинен, и нет неправды в нем.



=========Задача физического тела — позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется.
В этом его долг, так что лучше всего уважать физическое тело и мягко укрощать его.===========

Предложение , мягко сказать, не высокодуховное. Попахивает жидомасонством.



==========Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их от цели; это их долг, уважайте их, и обретете признание с их стороны.============

Уважайте Сатану, и обретете признание с его стороны. Предложение его слуги.



==========Время рождения было предопределено (как и время их ухода из мира) совместно средой, родителями, обстоятельствами рождения, здоровьем и т. д. … случайностей не бывает.==========


=========Но в период полового созревания они обрывают отдельные нити и им предстоит нести всю ответственность за свои действия; обладая свободной волей вести тот образ жизни, который они захотят, они определяют его качество… они даже могут определить способ своего ухода из жизни («смерти») делая выбор, но даты своего ухода им не изменить.==========


Я писал:

Смерть тела, физической оболочки Души происходит тогда и только тогда, когда приходит срок, заканчивается время, отведённое Душе для жизни на Земле. Ни раньше и не позже.




=========Но, повторяю я, даже если все это случится, ваш долг перед Единым и перед собой остается прежним.==========

"Даже", "Если" - полная херня.
Да будет слово ваше Да, Нет.
А то что больше этого, то от Лукавого.

"Даже если все это случится..." - это "высшее существо" не знает будущего, и пытается всех поучать.





ast chance245

Несомненно, человек писавший это очень умный.
Но, служитель Сатаны.
Непонятно, к какой там семье он принадлежит, но задача его сбить людей с пути истинного.

Это представитель Сил Тьмы, которые, как и Силы Света активизировались в борьбе за души человеческие пред окончанием времён.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Вт дек 08, 2009 12:43 am

Алексей Гончаръ писал(а):
Lektor писал(а):А, ты про это.
Ну, тут все ясно.
Это специально подготовленная импровизация для неискушенной в эзотерике американской аудитории. Замечу, у нас бы такой номер не прошел. Раскусили бы одним махом.

Я бы так сразу с выводами подождал.
Впечатляет скорость выдачи информации.

Ну подожди, в чем-проблемы.) Только ожидание врядли повлияет на выводы.
Скорость не впечатляет абсолютно. Для этих делов тщательно готовят, человек поднатасканный в этих вопросах и не такое выдаст.

Алексей Гончаръ писал(а):Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени.

Не удивительно! И не такое видали.Гораздо сложнее блиц-опрос вживую. Вершина их импровизации - это интернет-опрос.Это смешно, ребята!
Если вас это цепляет, значит вы просто не знакомы с серьезной литературой.
Я не утверждаю, что все сказанное там абсолютная неправда, я лишь вижу и понимаю суть этой акции!На все вопросы ответить несложно.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Вт дек 08, 2009 6:45 pm

2012 год. Что будет? Чего ожидать? Мы хотим знать ответ на главный вопрос – что будет со мной? В основе любого желания знать, что будет дальше, что будет завтра, что будет в будущем, лежит главный вопрос человеческого Эго – «Безопасно для меня, для моего существования или не безопасно?». Всё что делает современный человек в своей жизни, всё к чему стремится – это обеспечить себе фактор безопасности. Обеспечить безопасность своему существованию. И сводиться это к обеспечению безопасности существования физического тела. Потому что, что бы человеку ни говорили, что бы он не читал и не слышал о своей собственной природе, для себя, для своего восприятия человек остаётся телом до тех пор, пока не выйдет за границы этого отождествления. Пока я воспринимаю себя как тело, до тех пор, пока всем чем я являюсь для себя – это тело – мой мир материален и я полностью завишу от материальности этого мира. И моё существование, моя безопасность зависит от материальности этого мира.

Существует много различных предсказаний о том, что же будет происходить в период до 2012, и все они сходятся к описанию изменений материальной природы этого мира. И это пугает людей. Если меняется материальность этого мира, меняется сама природа материи, то меняется и моё существование, которое на прямую зависит от материальности этого мира.

До тех пор, пока человек не реализовал свою истинную природу, не стал тем, кем он изначально является по своей природе – безграничным, бесконечным, чистым существованием, Бытием, Атмой, чистым сознанием, чистым разумом – он будет завесить от материальности этого мира.

Для того, кто уже является тем, кем он является – Атмой, чистым сознанием – нет никакого страха, нет никакого ожидания будущего, и вопросов о том, что будет завтра, что будет в 2012 году. Завтра будет то, что было вчера, то, что есть всегда, то, что единственно существует и будет существовать – Атма, абсолют, чистое сознание – потому что это истинная природа жизни, то, что существует вне времени и вне пространства.

Меня часто спрашивают о том, знаю ли я, что будет происходить в ближайшее время и что будет в 2012? Мой ответ очень просто – завтра будет то, что есть всегда – Атма. Меня не беспокоит вся эта суета вокруг 2012 года, поскольку Я есть ВСЕГДА. И это единственное, что есть.

Не тратьте своё время и свою энергию на то, что бы «подготовиться» к «грядущим изменениям» к «переходу в четвёртое измерение», на становление кем-то, чтобы соответствовать тому, что вам обещают в 2012 году. Просто раскройте свою собственную истинную природу, станьте тем, кем вы уже являетесь, кем всегда были и всегда будете – собой, безграничным, бесконечным существованием, Бытием, Атмой, чистым разумом. И тогда не вы пройдёте через 2012 год, а 2012 год пройдёт через вас.

Лучший способ «обеспечить» себе абсолютный фактор безопасности – это стать абсолютом. А для этого не надо становиться кем-то новым, кем-то другим – просто надо стать собой, тем, кем ты уже являешься. И единственный способ для этого – найти того, кто уже живёт этой реальностью, слиться с ним, войти в резонанс с тем уровнем жизни, на котором он живёт, и поскольку это и твоя собственная природа, то это раскроется и в тебе самом.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Вт дек 08, 2009 8:22 pm

Предсказания Пророков.


http://www.oreola.org/vspomogateln/predskazanija.html
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Е Пугачев » Вт дек 08, 2009 8:58 pm

А сейчас хор исполнит произведение:

Нам всем труба... господня предвещает.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Алексей Гончаръ » Вт дек 08, 2009 11:43 pm

adam2012 писал(а):Для того, кто уже является тем, кем он является – Атмой, чистым сознанием – нет никакого страха, нет никакого ожидания будущего, и вопросов о том, что будет завтра, что будет в 2012 году. Завтра будет то, что было вчера, то, что есть всегда, то, что единственно существует и будет существовать – Атма, абсолют, чистое сознание – потому что это истинная природа жизни, то, что существует вне времени и вне пространства.


Наконец то хорошая мысль, надеюсь твоя собственная.

И опять ложка дегтя.
adam2012 писал(а): И единственный способ для этого – найти того, кто уже живёт этой реальностью, слиться с ним, войти в резонанс с тем уровнем жизни, на котором он живёт, и поскольку это и твоя собственная природа, то это раскроется и в тебе самом.


Поиск гуру? Собрать вокруг себя и предположу принять смерть физическую вместе с гуру, как это уже проходило с сектах перед предыдущими «концами света».
А жизнь есть до 2012, и будет после 2012.
А любая насильственная смерть над собой есть грех против божественного и о "рае" можете даже забыть.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Ср дек 09, 2009 12:49 am

Алексей Гончаръ

========Поиск гуру? Собрать вокруг себя и предположу принять смерть физическую вместе с гуру, как это уже проходило с сектах перед предыдущими «концами света».
А жизнь есть до 2012, и будет после 2012.
А любая насильственная смерть над собой есть грех против божественного и о "рае" можете даже забыть.=============


Слушай Меня. Я разве призываю принять смерть физическую?
Я дарю Вечность.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron