Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср дек 09, 2009 1:22 am

adam2012 писал(а):Я дарю Вечность.


Мы и так вечны. Почему нет предложений как совершенствовать этом мир? Здесь и сейчас.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Ср дек 09, 2009 2:23 am

Нужно сначала самому принять сторону Света.

А затем учить других людей различать Добро и Зло.
И выбирать Добро.

Это и будет совершенствованием этого мира.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Ср дек 09, 2009 2:31 am

adam2012 писал(а):Нужно сначала самому принять сторону Света.

Что для этого нужно сделать?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2599
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Алексей Гончаръ » Ср дек 09, 2009 3:24 am

Lektor писал(а): Только ожидание врядли повлияет на выводы.
... я лишь вижу и понимаю суть этой акции!На все вопросы ответить несложно.


Время дало мне лично понять, с первого раза видно явное, а подводные камни открываются позже, завуалировано классно.
Как и везде есть, частичка Истины на мой взгляд.

Инсайдер писал(а):Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
Автор Insider and TH
26.04.2009 г.

Старая поговорка: Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. Смысл понятен?

Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять.

Религии созданы «нами». Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.

Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им.

вы сами сделали это и никто кроме вас.

Конца света нет.

Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу.

Вы уверены, что вы на «доброй» стороне?
если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд.

Она (Визуализация) работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. «Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.

Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.

люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».
задача просвещать вас - ваша. У нас есть инструменты, которые вы может использовать так, как вы решите: «во благо или во зло».
Страх основан на физических импульсах.

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше … никаких битв.

Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг — открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях. …У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих страданий.

мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами.
Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет.

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это… Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой.

Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация… Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно.

Насчёт антихриста… на настоящий момент есть буквально миллионы антихристов.

Вы найдёте их среди христиан, мусульман, иудеев, атеистов, сатанистов, агностиков, буддистов, индуистов и т. д.

эти общества имеют ровно столько силы/власти, сколько вы, люди, им даете

Эту способность(«Визуализация») может получить каждый… надо настроиться на неё. Такая способность предусмотрена Божественным Законом для каждого, который ее ищет… Кто-то может испытать на себе влияние Божества таким образом, что может превзойти все, что семьи кровной линии могли когда-либо достичь совместными усилиями.
Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. …они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

.. поэтому возможность освобождения всегда есть, … большую часть работы вам придется сделать самому. Но это только начало, впереди вас ждет большое количество работы над самим собой… Это на самом деле должны решать вы.

…что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора.

люди обижают себя сами.

СМЕЩЕНИЕ ПОЛЮСОВ: насколько я знаю, это происходило два раза во вторую и третью эру, если понадобится, это будет сделано снова.

Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного.

Отдельные вещи, сказанные ими, могут быть истинными..

А источник божественности СУЩЕСТВУЕТ,..

…но жизнь — важная часть этой задачи.

Борьба, которой следует уделять внимание, ведется на уровне личности.

Перед тем, как воспринять определенные знания, вы выясняете их источник.
Знаете ли вы, откуда исходит «знание», когда оно было открыто, как это было и через чьи руки прошло?
Что еще важнее, кто осуществлял контроль, когда этими руками составлялись документы?
Я говорю об этом с самыми лучшими намерениями.
Изучите корни проблемы и сами увидите, что это вам во благо.

Нельзя презирать других из-за собственного непонимания сути дела, но именно это и происходит. Т. о. ложная цель, попусту растраченная энергия.

…потребляемое влияет на них так,... Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных/физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают проблемы со здоровьем, т.е. качество жизни снижается.
то, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на все это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли проглотить? Но вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.
Далее, как вы указываете, повсюду электромагнитные частоты, а самое активное место — ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, чтобы увидеть разницу в вибрациях? Вы засыпаете сразу и спите с ощущением комфорта.
Если такую книгу шумно хвалят критики и ее продажи интенсивно продвигают, вы понимаете, что это за время. В ней могут содержаться некоторые истины, но они будет плавать в море извращений… Некоторые, действительно так поступают (те, кто любят, когда их восхваляют и признают, те, кто «продал свои души»), некоторые — нет, причем последних замечают и продвигают, потому что это им служит. Нет ничего проще, чем написать бестселлер/выпустить альбом хитов/написать киносценарий, если вам известна повестка высших учредителей/промоутеров.

Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось.
Они взаимосвязаны..
Вот эти методы:
1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)
Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться, что их поддерживают).
Правило гласит:
Особенно осторожен будь с теми, кого продвигают/восхваляют/кому аплодируют/кого бурно приветствуют критики.
Сказанное может относиться к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, «художникам», политикам, музыкантам, книгам, напиткам и т. д.
Существует еще несколько методов (общества/культы/секты/люди, следящие друг за другом и т. д.), но 6 пунктов, перечисленных выше, составляют суть того, что продвигают со времен французской «Революции».

Воздержание: сознательная форма ограничения, основанная на самопознании, имеющая целью достижение внутреннего порядка Души.
Тело вынуждает вас испытывать сочувствие, ненависть, угрызения совести и все остальные эмоции, одновременно с желаниями и страстями, чтобы смутить вас, заставить забыть про себя, стать глухонемой версией себя самого.
Чем больше вы позволяете им быть вашими хозяевами, тем сильнее вы приковываете себя к этому миру, что противоречит вашему долгу;
Борьба идет на уровне личности, это означает, что лишь вы можете ее вести..
Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».
Задача физического тела — позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется.
В этом его долг, так что лучше всего уважать физическое тело и мягко укрощать его.
Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их от цели; это их долг…

Вспомните все, что вы когда-то знали, но забыли, снизьте оценку того, чему вас учили, перед тем как вы забыли первое, и вернитесь в настоящее.
Первое, что делает новорожденный — плачет.
Это оттого, что Душа сознает, где и в какой форме она родилась и находится в состоянии неверия (при рождении вы лучше осознаете кто вы есть и где находитесь, чем после рождения, сейчас).
Душа заставляет тело плакать, ибо оно впервые появилась в этом физическом мире (хотя число таких событий очень мало), или потому что осознает, что вернулась в мир в результате реинкарнации, после того, как прежняя жизнь завершилась неудачей (такое событие и наблюдается в подавляющем большинстве случаев).
Так бывает, когда человек рождается на самом деле, после чего он забывает, кем является, и некоторые забывают об этом быстрее других.

Орудия, полученные ими от родителей, могут повлиять на них лишь в небольшом числе сфер жизни. Большая часть жизни детей основана на свободной воле, которая имеет либо очень мало общего, либо ничего общего с их родителями; вы важны только в течение первых 5–6 лет их жизни, и именно тогда можете принести наибольшее благо.
Все дети разные, по разном реагируют, но дайте им знать, что существует нечто большее, чем то, что дано им в ощущениях, что существует Божественный Источник, откуда проистекает все и вся, Однажды они вернутся, как только поймут свою задачу здесь, на Земле.
Если все сделано правильно, он начнут и всю оставшуюся жизнь будут искать это самостоятельно, и это их долг.
Большинство смешивает использование интеллекта и обладание Разумом, в то время как интеллект это всего лишь средство, дарованное нами Разумом.
Все сущности одинаково важны.
— Божественное может сделать одного человека сколь угодно сильнее, чем все люди вместе взятые.
— Мне позволено сказать вам, что вы еще здесь из-за отсутствия понимания.
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Ср дек 09, 2009 9:17 pm

Lektor писал(а):
adam2012 писал(а):Нужно сначала самому принять сторону Света.

Что для этого нужно сделать?



Ничего сложного.
Всё очень просто.

Нужно всего лишь мысленно обратиться к Господу Богу так, как будто Он стоит перед тобой.

Нужно попросить Его подчинить твою Душу Его Воли.
Дать тебе сил и мудрости для выполнения Его Воли.

Обещать прикладывать все силы и полученный Дар во благо Его, служить источником Добра и Любви во благо Человечества.

И насколько искренне все это произойдет, настолько ты почувствуешь в себе силы и уверенность в выполнении Воли Божьей.

И самое главное, не бойся трудностей, насмешек, издевательств и даже гонений.

Знай что за тобой стоит сам Аллах, и велика у Него награда твоя.

Это все равно, что на войне находиться в тылу врага и выполнять задание, поставленное Главнокомандующим.

Нужно понять, насколько велика и важна твоя задача, и насколько велика благодарность тебе от Главнокомандующего и Народа.

Ты Герой.

И нужно продержаться еще совсем немного, Наши уже близко, на подходе.
Боеприпасов хватает (ибо оружие наше - Слово).

И вот он, священный миг Победы!

Когда Я, ты и соратники наши воссоединимся с регулярными частями Армии Божьей и водрузим Знамя Победы над логовом Сатаны!

Победа будет за Нами!

Мы победим!
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Ср дек 09, 2009 11:23 pm

Алексей Гончаръ

Вот это тебе понравится.

Смысл статьи направлен на твой уровень самосознания.

http://year-2012.narod.ru/
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Чт дек 10, 2009 9:55 pm

Lektor

маленькая просьба!

Я тут намедни создал свой блог, и не пойму как он работает.

У меня просто нет компьютера, в инет я выхожу через Pocket PC.

Посмотри, какая ссылка работает, эта


http://blogs.mail.ru/mail/karen2012/


или эта


http://wap.blogs.mail.ru/mail/karen2012 ... pe_filter=


и напиши какая рабочая, короткая или длинная.

Буду премного благодарен.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Пт дек 11, 2009 11:29 pm

adam2012 писал(а):
Нужно всего лишь мысленно обратиться к Господу Богу так, как будто Он стоит перед тобой.
Знай что за тобой стоит сам Аллах, и велика у Него награда твоя.

Значит надо обращаться все-таки к Аллаху?) Что-то я не вижу последовательности в твоих суждениях...
А если я не считаю Аллаха богом, я не совсем потерянный человек?)
Ссылки обе рабочие.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2599
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Сб дек 12, 2009 2:17 am

Lektor

Я надеюсь, что ты и сам догадался о том, что я тебе отвечу )))

Аллах, Бог, Всемогущий, Вседержитель, Творец, даже Иегова.

Суть то от этого не меняется.

Если тебя назовут не по имени, а по фамилии, ты же от этого не перестанешь быть самим собой.

Так и Бог, у всех один, как ни называй.

Очень скоро людям будет дано Знание, все вопросы исчезнут сами собой.

Воцарится Истина.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Вс дек 13, 2009 1:59 am

adam2012 писал(а):Если тебя назовут не по имени, а по фамилии, ты же от этого не перестанешь быть самим собой.
Так и Бог, у всех один, как ни называй.

Бог, может, и один, а земные боги-эгрегоры разные, и отличаются не только по имени, но и по другим параметрам: идеологии, цели, нормам, обрядности и т.д.
Называя бога по имени, напр. Аллах, ты обращаешься не к самому Вседержителю, а к определенному надорганизму относительно невысокого земного уровня, и происходит подсоединение с ним, хочешь ты того или нет. С этим нужно быть предельно осторожным!)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2599
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93