Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Алексей Гончаръ » Вс ноя 29, 2009 6:24 am

adam2012 писал(а):сообщения представителей созвездия Плеяд людям Земли о переходе в новую эру 2012 года.
К 2013 году каждый из оставшихся землян должен будет научиться понимать и принимать следующие четыре главных эволюционных принципа:

Похоже сами еще далеки от избавления двух из 7 кармических энергетических структур
— навязывание собственных взглядов и мнения
— насилие над Сознанием или волей другого человека;
adam2012 писал(а):1. Цель существования человека на Земле — физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие.

СОГЛАСЕН РАЗВИТИЕ
adam2012 писал(а):2. Суть каждого человеческого существа — божественна, создана из эманации Света и Любви, природой которых является Добро.

ВОЗМОЖНО
adam2012 писал(а):3. Свободная воля — абсолютное универсальное право; безупречность призывает “я” подчинить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием.

Противоречие: абсолютное универсальное право-подчинить свою свободную волю? А где свобода?
adam2012 писал(а):4. Всё Мироздание священно — независимо от того, насколько оно соответствует нуждам каждого конкретного “я”.

Как то мудрено? Проще можно объяснить?
adam2012 писал(а):...на коллективном уровне существуют семь основных кармических энергетических структур, подлежащих как можно более быстрому искоренению, устранению и трансцендированию. Это:
— высокомерие или гордыня
— болезненное пристрастие к чему-то или к кому-то;
— навязывание собственных взглядов и мнения:
— ненависть к живому и к неживому;
— насилие над Сознанием или волей другого человека;
— напрасные жертвы;
— болезненное чувство стыда.

Все правильно. Проблем нет.
adam2012 писал(а):Эмиссары Света из Плеяд и Андромеды, Световые Существа с Сириуса, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и многие другие мелкие духовные группы со всех областей Галактики искренне хотят оказать помощь тем, кто желает духовно подготовиться к предстоящим на Земле энергетическим преобразованиям, быстро и качественно эволюционировать, чтобы затем вознестись и присоединиться к нам.

Насколько я знаю прямое вмешательство в дела людей, другими цивилизациями запрещены. Это могут делать темные цивилизации.
Такое ощущение, что информация идет Правдивая вперемешку с лукавством.
Истинная цель охота за душами - "чтобы затем вознестись и присоединиться к нам".
adam2012 писал(а):Примерно та же пропорция между выжившими и погибшими может возникнуть и на этот раз.

Лестно! Фактически по прогнозам от 1% до 10% на данный момент. До 50% это ж как надо окучивать народ. На все воля божья.
adam2012 писал(а):В настоящее время необходимо, чтобы люди Земли нашли в себе духовную смелость потребовать того, чего они хотят.

Кому выдвигать требование???? У меня такое требование заберите с собой поставленное ВАМИ мировое правительство и освободите Землю от ВАШЕГО присутствия.
adam2012 писал(а):Если к 2013 году большая часть оставшегося в живых населения Земли ... то ваша планета станет первой из планет, когда-либо осуществивших такой духовный квантовый прыжок в своей Эволюции.

Увидят это только те кто останется на Земле? Надежда умирает последней.
adam2012 писал(а):Для того, чтобы иметь абсолютную уверенность в успешном завершении предстоящего квантового Перехода, до 2013 года ... менее 144000 человеческих сознаний должны...

а на Русском авось проскочить получиться?
adam2012 писал(а):Силы Тьмы предпринимают все допустимые и недопустимые меры для того, чтобы оно ... случилось, ... Для этого у них имеется обширный арсенал средств, в числе которых — как крайняя мера — подготовка планетарного взрыва, благо, что ядерного и химического оружия вы накопили на сотню таких взрывов. Мы об этом знаем и держим ситуацию на Земле под неусыпным контролем. Мы уже неоднократно демонстрировали, что мы активно и постоянно контролируем все земные структуры, ...

Подтверждение причастности к Земным проблемам.
adam2012 писал(а):Мы уже сейчас, заранее готовим в этих измерениях школы для обучения тех новых духовных человеческих существ, которые станут четырехмерными. Эти существа узнают о своих собственных творениях в прошлом, о происхождении и целях своей Души, и постигнут все духовные учения, соответствующие данному уровню Эволюции. Как и предсказывали ваши пророки, также являвшиеся нашими Братьями, на Земле уже в начале третьего тысячелетия наступит благодатный эволюционный период продолжительностью в 1000 лет во время которого будут преобладать мир и сосредоточенность человеческих Сознаний на интенсивной духовной Эволюции. Школы Мистерий будут центром всей деятельности на протяжении всех этих тысячи лет.
В конце этого периода Земля официально примет на себя галактическую роль местопребывания Городов Света и школы Мистерий для других трехмерных планет. Вы сами станете Ведущими и Учителями для Сознаний, пребывающих в трехмерных Мирах, такими же, какими мы являемся теперь для вас.

Сладко. Возможно будет. Только нынешние "учителя" привели за 26000 лет Землю к Концу Света. а теперь за 2 года всех вдруг образумят и обучат???
adam2012 писал(а):Если вы к 2013 году добьётесь успеха ...
Мы верим в вас и в Высшее Сознание вашей планеты.

Если верите зачем сомневаться? Т.е. ваш вариант развития может быть остановлен, это внушает надежду, что на земле есть здравомыслящие?
adam2012 писал(а): Это “Экстренное Сообщение” вы ... должны рассматривать, как вызов или стремление к господству и завоеванию вашей планеты.

Истинные намерения?
adam2012 писал(а):...что вызовет массовые эпидемии болезни, стимулирующей безумное и неудержимое желание убийства всех живых существ и себя в том числе. Подобное массовое заражение умов в критический период эволюции очень вероятно и чрезвычайно опасно.

Так вы этого и хотите через смерть всех в 4-е измерение? Или я мимо?
adam2012 писал(а):Очень и очень скоро всё на вашей Земле будет очищено и возродится к новой Жизни. Зло будет побеждено и все его служители окажутся связанными и запертыми в сверхплотном мире, откуда им придётся снова начинать своё эволюционное восхождение, чтобы когда-то всё же достичь тех уровней вибрации, которые в ближайшие годы позволят более чем 20 миллиардам человеческих Сознаний стать обитателями земных Городов Света.

А кого здесь к нам прибавили?
Справка "К началу 2009 численность населения планеты составила 6,6 млрд. человек"
Мы еще успеем за 2года размножиться до 40 млрд и 20 млрд потерять?
ускоренный курс развития за 2 года! Классно! Всего то понять 4 смутных правила?
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Сообщение adam2012 » Вс ноя 29, 2009 3:20 pm

Алексей Гончаръ писал(а):
adam2012 писал(а):И чтобы лучше понять разницу между жизнью в этом мире и жизнью в Царствии Божьем.

А ты там был?
adam2012 писал(а):... Конца Света...ожидайте его как избавление.

Прекратить всякую жизнедеятельность, все ровно ведь конец, пуститься во все "тяжкие"?


1) Был конечно. И не один раз. И опять туда иду. Надеюсь, и вас с собой забрать.

2) А что бы вы сделали, если бы узнали, что жить остаётся один день?

Я бы лег спать.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Вечер добрый

Сообщение last chance245 » Сб дек 05, 2009 7:30 pm

Джентельмены,как бы Вы прокомментировали ответы Инсайдера 13-го?
Они вот тут, antigov.org
Столько много всего,мозог не успевает упорядочить и переварить.
Буду весьма признателен.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Lektor_new » Сб дек 05, 2009 8:21 pm

Здравствуй, last chance245!
Выглядит как попытка создать новое общество, состоящее из самостоятельно мыслящих людей.
В качестве обоснования своей позиции приводится в основном критика существующей ситуации в мире и подобраны в основном неплохие, правильнее даже сказать, громкие подборки горячих тем. Чем, наверное, и хотят зацепить и привлечь к себе внимание.
Основное - их ИДЕЯ.

Что Делать
Создать нормальное, свободное и здоровое общество можно только изменив структуру взаимодействия в социуме, тоесть структуру УПРАВЛЕНИЯ, трансформировав её из вертикальной в горизонтальную, для этого надо ввести изменения в общество, которые помогут стать людям максимально независимыми от системы, насколько это вообще возможно. ТОЧНЕЕ: запустить несколько Децентрализующих технологий, которые в короткое время приведут к полной перестройке общества.


ВЫВОД: ДОСТАТОЧНО ИЗМЕНИТЬ НЕСКОЛЬКО ПАРАМЕТРОВ В ОБЩЕСТВЕ И ОНО САМО ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬСЯ. ЭТИ ПАРАМЕТРЫ СОВСЕМ НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАМЕТНЫ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, О НИХ МОЖЕТ НИКТО НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ - НО ОНИ ЕСТЬ И ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ-УСИЛИЯХ НА ИХ ИЗМЕНЕНИЕ, БУДЕТ ПОЛУЧЕНО ОБЩЕСТВО С СОВЕРШЕННО НОВОЙ СТРУКТУРОЙ И АННУЛИРОВАНА-УНИЧТОЖЕНА МНОГОЛЕТНЯЯ(ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ???) РАБОТА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СВОБОДЫ ВОЛИ - САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ МЫШЛЕНИЯ У ЛЮДЕЙ.


То есть фактически, выход видят в изменении (перестройки) структуры власти, начать сверху.
Насколько мне известно, если они найдут своих сторонников и те яростно заразятся их идеологией, то это может превратиться в нечто ужасное и обернуться для общества полным хаусом и дестабилизацией.
Но я могу и ошибаться. По крайней мере, большинство нацистких организаций ставят перед собой цель сначала разрушить все, а потом создать. Но до созидания дело как-то не доходит!
Повторяю, это мое мнение и оно может быть ошибочным.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Сб дек 05, 2009 8:50 pm

last chance245

Я посмотрел antigov.org.

Правда много информации.

Запомнилась статья о том, что компании, производящие электронику, намеренно тормозят выход в свет новых технологий, стараясь выжать максимум доходов от рынка. А если конкретно, то из наших с вами карманов.

Вот где проявляется звериная и антинародная сущность капитализма.

А если быть откровенным, то капитализм это царство Сатаны.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение last chance245 » Сб дек 05, 2009 9:50 pm

Ну и всё-таки, об Инсайдере ?
Про развитие общества в Горизонте-для меня,например,это как для Остапа -Рио. Ну и кусочек Конфуция.
Про всемирное обувалово-так это понятно каждому с наличием присутствия логического мышления.

А вот "этот" товарисчь заинтересовал меня по-взрослому.
Нужна обширная база знаний коих не особо,ну и кругом контент меряющий мир пол-литрами.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Re: Вечер добрый

Сообщение adam2012 » Сб дек 05, 2009 10:29 pm

last chance245 писал(а):Джентельмены,как бы Вы прокомментировали ответы Инсайдера 13-го?
Они вот тут, antigov.org
Столько много всего,мозог не успевает упорядочить и переварить.
Буду весьма признателен.


Что то неашел я ответы Инсайдера.

Не могли бы Вы процитировать, я бы прокомментировал.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение last chance245 » Вс дек 06, 2009 12:13 pm

Я бы сказал что вопрос этот системный,как бы верить-не верить.
Хотя некоторые вещи воспринимаются однозначно.
А прячется он там под заголовком "Откровения члена тайной семьи,управляющей миром". Вы уж извините,этой техникой владею плохо.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение last chance245 » Вс дек 06, 2009 12:52 pm

Вопрос: Земля-тюрьма?

О: Да,и даже хуже. И те,кто думает не так,никогда отсюда не выберутся.
В: Почему Вы манипулируете этим миром?

O: Это наша обязанность.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение adam2012 » Вс дек 06, 2009 3:04 pm

last chance245 писал(а):Вопрос: Земля-тюрьма?

О: Да,и даже хуже. И те,кто думает не так,никогда отсюда не выберутся.
В: Почему Вы манипулируете этим миром?

O: Это наша обязанность.



Царству Сатаны приходит конец.

И никакому жидо-масонскому сообществу не в силах этому помешать!
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron