Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Е Пугачев » Пт янв 15, 2010 7:36 pm

Можно подьехать в Шапсугсую в мае. Доехать да Шапсугской далее пешком до Острой идти на юг по лугам, далее небольшой подьем подороге и тропинка влево, ориентир ЛЭП 109 опора, лагерь около скалы. Приезжайте. Зимойи в начале весны можете сами подьехать посмотреть места, если интересно могу фотки выслать на "Е маил".
Материала достаточно много, сам не успеваю. Нужен коллектив сотрудников, все идет в темпе большом, новое вкратком виде на форум выдаю.
Сегоднешняя информация: К Истине прийдут все , в определеный час. Час этот обозначен и четко определен.
От людей зависит с чем и как но уже независит когда.

Расшифровывайте и понимайте.
Информацию по 4 измерению высылаю желающим.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение adam2012 » Пт янв 15, 2010 8:59 pm

Е Пугачёв

вышлите Мне

karen2012@yandex.ru
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение admin » Ср июн 30, 2010 3:20 pm

Умное Зло обманывает правдой(или мешая правду и ложь), ПРИ отсутствии гармонии, реальных соотношений, значимости, веса и важности, пользуясь заранее привитыми ложными пустулатами. Вроде равенства, плюрализма, "абсолютной свбоды", значимости низших психических проявлений(искуственное поглощение энергии; контакт с развоплощенными духами, а нередко субличностями из мира мертвых(спиритизм); аномальные способности).

О децентрализации, горизонтальной структуре:
Совершенная утопия, ВСЕ построено на принципах иерархии и лидирующего начала, хоть у Болотова прочитайте.
"Анархия мать порядка" + натуральное хозяйство. А когда придет кто-то сильный и посадит вас с вашей свободой в клетку? В общем вывлядит как провокация для чересчур умных.

Инсайдер:
смысл, думаю:
"мы даем вам инструменты, чтобы освободиться" те.существуес опр.круг достаточно развитых людей. Их собираются выделить в целях, например, контроля в переходный период, или определить( создать) место их локализации, для быстрой информационной обработки их и, через них основной массы. Либо дать возможность понять как далеки они от народа и дать возможность подготовиться, чтоб волну потом не сильно гнали.

ВВ вполне научно описывает эгрегоры, как появились, как образуются, принципы устройства и работы. Исходя из этих даных, которые, к стати, полностью подтверждаются жизнью, получается что объединиться люди могут только с помощью единого миропонимая. В этом преимущество науки - сразу отсекать ложные пути.
Вывод - лидеры крупных рел.эгрегоров никогда не договорятся. Достигнуть согласия можно только логически проверяя разные концепции и выбирая наилучшую.

А-12:
Люди где-то уже возносятся? Ты обещал. Что-то давно А12 не слышно, может уже отбыл? : )
Первое послание Плеядцев - не плохо.
Второе(2стр) - уже под вопросом. Путем мистерий и тд.люди переместятся в 4 и 5 уровни пространства или измерений. О чем речь, кто их видел, эти измерения?
Потом наша планета станет первой в этом духовно-эволюционном прыжке. Как такое можно утверждать ведь космос безграничен - похоже на подпитку гордыни.
Гарантируют неприменение яд.оружия. Хорошо, если вдруг случится - Плеядцам и А12 форум закрою. : )
Не понял зачем Плеядцам 35-и километровые, да еще и воздушные станции? Гидропоникой заниматься? Прочитав такое здравомыслящий человек отвергнет и все здравое, что есть в тексте.
А12 предлагает медитировать, раскручивать меркабу?

(3Лист)планета Х должна быть уже видна в обычные телескопы ВСЕМ. Похоже все астрономы сговорились и темнят. : )
Как количество землятрясений и вулканов связано с предъдущим сдвигом земной коры?(так в тексте)
"Остановится вращение Земли и она типа застонет и еще чего-то там" - после этого, уже комментарии А12, просто не читал. Да ПОТОП СЛУЧИТСЯ - ежику понятно, Ватсон.
Подозреваю у А12 техническое образование но не прослеживаю систематики, выделения основного, достоверного. Взятое звание требует ответственности. Не понимаю, зачем Иисусу цитировать евангелья, да еще апокрифичные. Память отшибло, тогда будь скромнее. Чем больше истины и справедливости в(при) основании дела, тем больше шансов на успех, впрочем кармический закон для тебя видать не факт.
Впрочем я и не ожидал от форума большой ползьы, большинсво уже все нашли и не собираются дальше искать, анализировать на уровне логики. Без этого вашу инфу воспримут только не умеющие логически мыслить. А такие люди длю дела бесполезны.
Я же стараюсь эфективно и безусловно с пониманием делать дело. Контракт у меня, похоже, такой.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Ср июл 14, 2010 8:24 pm

Поскольку за любыми серьезными предсказаниями стоят крупные мировозренческие эгрегоры Конец света видимо будет просто концом для них. Не зря же Ванга писала о том, что останется только одна религия.
Суммируя и перерабатывая информацию ВВ, предсказания, днступные в инете материалы считаю вероятным затопление части Европы(Россия пострадает мало) и Америки. Поднятие обширных участков дна, возможно бывшей Атлантиды, оч.приличное цунами в Тихом Океане. Спусковым крючком вполне может послужить космическое тело. В недалеком будущем - локальное применение ядерного оружия.
Ну, и естественно возрождение России,а затем и других на базе нового понимания мира и реальной духовности.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Пн июл 19, 2010 9:45 pm

last chance245 писал(а):На горизонте видимо "не очень".
Про взрывы в метро в Москве знал ещё в январе,случилось весной.
Падающие башни супруга видела за месяц до событий.
Другое дело что информация даётся без привязки к местности, а может я её не узнаю.Поэтому и не могу сказать где и с кем.
Кстати,всё значимое записываю в отрывной календарик и смотрю на даты,потом.
Теперь-бродящие потерянные люди в поисках чего сожрать,ветер,гоняющий кучи никому не нужных денег.Это её сон. Мой по-круче. Две волны,сметающих всё на пути и... никакого продолжения.
Возможно,это только моя правда,вот я ею и поделился.


29.07.2013

Ну вот, вроде все тихо, а воплей-то было.
Работать нужно спокойно, улучшать себя и свою жизнь.
Все, как обычно, будет неожиданно. Как говорят в народе “Триндец подкрался незаметно, хоть виден был издалека“.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Пред.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron