Братва! Скоро Конец Света!!!

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Верите ли Вы в переход Человечества в Новую Эру?

Да
12
86%
Нет
2
14%
 
Всего голосов : 14

Сообщение adam2012 » Сб дек 19, 2009 9:28 pm

Алексей Гончаръ писал(а):
adam2012 писал(а):Вот это тебе понравится.

Смысл статьи направлен на твой уровень самосознания.

http://year-2012.narod.ru/.

За ссылку спасибо, концовка очень понравилась и вот это.

У нового человечества будут отсутствовать все качества основанные на страхе, такие как злость, жадность, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете. Человек вспомнит кто он и зачем пришел в этот Мир. Вспомнит об огромном потенциале, заложенном в нем. Вспомнит о телепатии, ясновидение, исцелении и многом другом. Новый человек будет обладать большой продолжительностью жизни.

adam2012 писал(а):Продолжаю совершенствовать мир и себя всеми возможными и доступными для меня способами.

В этой же теме на 3 странице совсем недавно заявлял следующее.
adam2012 писал(а):2) А что бы вы сделали, если бы узнали, что жить остаётся один день?

Я бы лег спать.


У меня к тебе есть такой вопрос. То ты даешь информацию от созвездия Плеяд, то вещаешь от Отца, то древние египтяне, то привлекаешь мифам древних народов Месоамерики, то что говорят ученые. Все в кучу пытаешься смешать.
Сам вопрос, как Иисус Христос (истинный) можешь насказать своими словами будет то и то или все таки будущее неведомо да же тебе?


Будет то, что через шесть месяцев люди начнут возноситься от Земли.
И необходимо попасть в их число, чтобы не остаться на Земле и пережить все надвигающиеся бедствия и катаклизмы.

Кто останется, тому в Реальный Мир предстоит перейти через смерть.

Как написано в Библии: ...оставшиеся люди будут искать смерть, но не найдут её. Пожелают умереть, но смерть убежит от них...

Но если Вы принимаете то Слово, что написано в ссылке, которую Я Вам передал, Вам опасаться нечего.

Постарайтесь передать это Слово своим ближним, чтобы просветлить их, и велика будет Ваша награда в Веке грядущем.
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Алексей Гончаръ » Пн дек 21, 2009 3:46 am

adam2012 писал(а):Будет то, что через шесть месяцев люди начнут возноситься от Земли.
И необходимо попасть в их число, чтобы не остаться на Земле и пережить все надвигающиеся бедствия и катаклизмы.

Кто останется, тому в Реальный Мир предстоит перейти через смерть.


люди начнут возноситься от Земли вместе с физическими телами?
Или опять противоречие и они все-таки вознесутся, через смерть?

А через 6 месяцев насколько я знаю. Настанет время, когда совмещать свет и тьму в одном теле будет сложно.
т.е. вопрос какие души ты спасаешь темные или светлые?
Если светлые, то тьма останется на Земле и о Рае Земном можно забыть? А есле наоборот, то видно, что тебя интересует спасение темных душ, от полного их уничтожения, что ж Удачи!
Сегодня здесь и сейчас мы творим будущее.
Мечты имеют свойство сбываться.
http://relgros.su/forum/viewtopic.ph
Аватара пользователя
Алексей Гончаръ
Прогрессор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 5:24 pm
Откуда: Где я там и мой дом.

Re: Какой поток информации

Сообщение бТФЕН » Пн дек 21, 2009 2:38 pm

adam2012 писал(а):
Артем писал(а):Первый раз тут. Все таки эмоций много. Пишу плохо, читаю еще хуже, поэтому задам сразу вопрос. Создатели сайта имеют мнение:
1. Отрицают техногенные катострофы считая эти предсказания посланием языком библии "нам пытаются показать кто мы есть". Т.е. изменение будет происходить со всеми, но не так быстро и наше доброе сознание и светлые мысли дадут свои плоды (наши дети, внуки) будут жить в новом мире на чистой планете.
2. Описанные катастрофы сопутствующие "переходу" будут неизменно, необходимо готовить сознание людей чтобы сохранить возможно болшее количество людей на планете. Кто то останется и не придет уже на землю. Так как тут будет такой вот заповедник.
3. Переход, неизбежен, мы уходим и жалеть об этом не стоит. Это предрешено, постарайтесь сделать это с чистыми мыслями.


А какой вариант из трёх выбираете Вы?


я выбираю 3
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение adam2012 » Вт дек 22, 2009 1:00 am

Евангелие от Марка гл. 3:
Приходят в дом. И опять сходится народ, так что им невозможно было и хлеба есть.

И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он сошел с ума.

А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула, и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение adam2012 » Вт дек 22, 2009 1:14 am

Правильно, Артём.

Алексей Гончаръ, люди начнут возноситься от Земли вместе с физическими телами.

Внутренние вибрации которых будут увеличены до необходимого уровня.

А тьма будет существовать уже в другом измерении, запертая и недвижимая.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Эми » Вт дек 22, 2009 2:03 am

adam2012

Хотелось бы услышать ответ, а как ты относишься к Нормам Разумного Бытия? http://www.relgros.su/normi_razumnogo_bitia.html
Имеют они право на существование с твоей точки зрения, как помощь людям в понимании себя и в возможном спасении своих душ???
Аватара пользователя
Эми
Фо-миник
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 6:31 pm

Сообщение бТФЕН » Вт дек 22, 2009 12:34 pm

Адам2012 продвинутый конечно, но я неуверен что он прав относительно вознесения физических тел.
Аватара пользователя
бТФЕН
Процессор
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 6:00 pm
Откуда: лБЪБОШ

Сообщение Lektor_new » Вт дек 22, 2009 1:26 pm

adam2012 писал(а):люди начнут возноситься от Земли вместе с физическими телами.
А тьма будет существовать уже в другом измерении, запертая и недвижимая.

Ты сам-то в это веришь?
Сказочников много. Не верь всему, что говорят!)
Включай логику: тьма, как энергетическая субстанция, представляемая нами в виде некой субличности, - чистое порождение наших негативных мыслей и чувств. Запереть ее, тьму, в чулане так не возможно. Это все равно, что запретить людям думать и чувствовать!
Ты иногда абстрагируйся от эзотерики, приучай себя к последовательному логическому мышлению. Полезно для развития!)
Каков смысл вознесения в принципе?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Вт дек 22, 2009 6:04 pm

Эми писал(а):adam2012

Хотелось бы услышать ответ, а как ты относишься к Нормам Разумного Бытия? http://www.relgros.su/normi_razumnogo_bitia.html
Имеют они право на существование с твоей точки зрения, как помощь людям в понимании себя и в возможном спасении своих душ???


Я читал их ранее.

И поддерживаю их полностью. Каждый Человек индивидуален, и каждому необходимо доносить Истину в своеобразном для него виде.

Кому то больше нравятся Нормы Разумного Бытия, пожалуйста, несите это Учение. Кому то Веды, пожалуйста, следуйте Ведам.

Лектор,

=======Каков смысл вознесения в принципе?========

Существует несколько вариантов и много версий вознесения.
Вознесение происходит с людьми, культурами, планетами, галактиками, вселенными.

Физическое вознесение человека – перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления.
Планетарное вознесение – эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение).

После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество – «мертвые воскреснут». Трехмерный земной мир исчезнет.

Читайте Мой блог.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение arast » Вт дек 22, 2009 6:26 pm

Конечно, каждый человек индивидуален и к каждому нужен инд. подход. НРБ все это и предусматривают.
Веды же на 3/4 посвящены ритуалу, церемониалу и даже черной магии. Вопрос - полезно ли это для развития души? Конечно, есть в них зернышко истины, но не более.
Аватара пользователя
arast
Неофор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 10:31 am

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14