Как бороться с ведьмой?

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение last chance245 » Сб янв 09, 2010 6:30 pm

Я абсолютно здоров,ничем не страдаю,у меня ничего не ломается и не портится. Магией никогда в этой жизни не занимался,да и смысл то врать? Тем более незнакомым людям в надежде решить проблему. ведь как только переехал-куры неслись.

Когда жена проходила со свечой,читая молитвы на предмет очищения пространства дома-загорелся ковёр на расстоянии 1-го метра от свечи.Я человек как бы материальный-вот как такое могёт быть?

Тут действительно,померла дочка у прошлых хозяев,но это вроде бы не повод для беспокойства. Зато выяснилось другое:Получится у него или нет? Следуя логике, выходит я уже не первый соискатель. Есть у населения спортивный интерес,это я уже понял много позже,составляя кусочки мозаики.

Раньше этим бы и не заморачивался,а сейчас вот заело.Блин,у меня не один цыплёнок не сдох,а тут такая фигня.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Lektor_new » Сб янв 09, 2010 9:16 pm

Артем писал(а):а что это если не ЭГП?
или недоумершие как он говорит

Нет, недоумершие оболочки, по смыслу Е Пугачева, это не ЭГП.
Это некие полураспавшиеся души, инфернальные сущности, преследующие нас с прошлой жизни.То есть некая темная энергия, оставшаяся с прошлого воплощения.
Артем писал(а):ведь есть явление, человек обратился

Ну правильно!
Но для начала надо разобраться в сути этого явления. Ведь так!) А потом уже смотреть, чем это поддается лечению!)
Все по порядку.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Lektor_new » Сб янв 09, 2010 9:36 pm

last chance245 писал(а):Когда жена проходила со свечой,читая молитвы на предмет очищения пространства дома-загорелся ковёр на расстоянии 1-го метра от свечи.Я человек как бы материальный-вот как такое могёт быть?

Ну что ж, теперь понятно, last chance245!)
А вы говорили, что магией никогда не занимались. А это что по-вашему?)
Значит так: пожар сами запрограммировали вашими походами со свечкой! А поскольку это магическое действие (направленная работа с тонкой материей по изменению ситуации), то вы так или иначе уже входите в магический эгрегор!
Конечно, не удивительно, что вы легко подвержены магическому воздействию.Плюс собственная греховность - такой вывод делаю по тому обстоятельству, что вы уже раз прибегали к магии, а это сильно ударяет по иммунитету души!
Вот и делайте выводы)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Е Пугачев » Вс янв 10, 2010 11:06 pm

Отпустите Дух умерщих людей во Вселеную, очистите эфирный план. Вопрос были самоубийства, психические нарушения по роду и в доме до вас. Были ли алкоголики и самагоноварение на продажу в этом доме или рядом. Есть ли рядом захоронения, есть ли тектонические разломы и аномалии. На эфирном плане проходит то, что не должно проходить в реальности. Мыслеформы ваши обретают действие. Это нарушение континиума. В реальности достаточно разных людей, суждений и пожеланий. Но они не должны иметь силы воплощаться и оказывать влияние на физическом плане. Эфир не должен их пропускать, должна быть защита в реальности от исполнения несовершенных пожеланий. Вопрос 5 принципа. Иначе люди в зверотелах давно б уничтожили друг друга "пожеланиями" . То есть эти "пожелания" не должны исполнятся, а если исполняются , проходят значит есть аномалии. Недоумершие и неотпущеные, насильственно убитые, самоубийцы или жертвоприношение обрядовое животных. Здесь вопрос что куры дохнут, особенно петухи. Из животного мира мужские особи дохнут, мужики спиваются и болезнь легких. Очищение пространства поможет, если проявятся недоумершие отпустите их Дух во Вселеную. Проверьте места хотябы маятником. Очищение структур крови и памяти крови Огнем, обращение к Прароду Вселенскому. По ходу откроется необходимая информация.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение last chance245 » Пн янв 11, 2010 10:47 pm

Так собственно,на самогоне бывшие хозяева и жили.Ещё долго страждущие таскались.Сын ихний был алкоголиком законченным,сам его видел.Причём спился именно сдесь,я спрашивал .

Через дорогу самогоном тож торгуют,тропа не зарастает.В школе работает,библиотекарь,блин

Дочка действительно болела эпилепсией,пока не померла.

Насчёт разломов и аномалий-не силён,извините

Магия...Вот у вас и прочитал про эти стрелы,а тут возьми и подвернись...А потом,в книге написано про адекватный ответ.Вот я и ответил.

Война тут была,у меня в огороде гильз и иного хлама-в цветмет можно сдавать.Кто-ж знает,может и лежит где-нибудь,но лопатой столько не одолеть.Кстати,каску я уже откопал,без содержимого.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Сообщение Е Пугачев » Вт янв 12, 2010 12:23 pm

Пробуждается Земля-Звезда. И энергоинформационный мусор истории активизируется, оживает на время. Люди как эгоисты-собственники резонируют и проводят. То есть прошлое оказывает влияние на людей. Пить сейчас нельзя, иначе смещается точка сборки и человек неустойчивый может стать проводником "не того".
ти места надо очищать энергетически и по сознанию. Обратиться к Прароду и будет ответ как сделать. Возможно нужно разжечь костер в огороде большой, оьратится к Прароду. Сжечь мусор физический и иной,энергетический, астральный. Другой костер как благодарение Прароду принести символические жертвы обрядовые: крупу, поделки из дерева и поблагодарить Прарод. Дом очистить свечой и свечу сжечь. Потом побрызгать водой с обращением к Прароду. Сжечь старые половики и старую одежду одну или несколько из вещей символически. Сжечь те вещи в которых человек болел, нижнее белье. Не вывешивать фотографии умерших на стену. Обновить зеркала, помыть и побелить потолок и дом внутри или покрасить, сменить обои.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Сб янв 16, 2010 12:01 am

Е Пугачев писал(а):Прароду принести символические жертвы обрядовые: крупу, поделки из дерева и поблагодарить Прарод. Дом очистить свечой и свечу сжечь. Потом побрызгать водой с обращением к Прароду. Сжечь старые половики и старую одежду одну или несколько из вещей символически. Сжечь те вещи в которых человек болел, нижнее белье. Не вывешивать фотографии умерших на стену. Обновить зеркала, помыть и побелить потолок и дом внутри или покрасить, сменить обои.

Человек от магии страдает, а ты его к магии обращаешь!
По твоему, к какому Прароду ты советуешь ему обратиться: если он всю жизнь христианином был, так он к этому эгрегору и будет обращаться. Другого "Прарода" ему откуда знать?
Прежде чем заниматься подобными вещами без ущерба или советовать подобное, надо как минимум быть хорошо осведомленным в Высших Законах Мироустройства!
Вы можете хорошо знать законы магии и законы тонкой материи. Но этого недостаточно! Надо знать пределы допустимого и дозволенного!
Кто может сказать, что знает эти пределы?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Е Пугачев » Сб янв 16, 2010 12:15 pm

Христианином был не долго по крещению, более глубино Человек родившийся ведет отчет от Прарода. "Христиане" ведут отчет от арханых недоумерших структур - "гробницы затхлые" т навязывают свои порядки выдавая их за "закон", истиные знания перекрывают.
Навязывают свое господство в виде посредника между богом и человеком, это те кто Христа распял а потом через 960 лет вспомнил и внедрял христианство в искаженом виде для своего господства на Земле, сейчас возможностей и сил нет, а желание господствовать остается. Ио есть посредник бесилен и не контролирует, реальной власти не имеет. 4 года назад было предупреждение о потери власти эгрегоров. По хорошему наработки рожденых людей должны обрести силу уже сейчас, но эти опять предали и перекрывали, опускали людей, разрущали сознание, желание господства своего ставили выше Человечества, добровольно не уступили. Теперь осложнения.
Активизируются останки демонические всвязи с пробуждением Земли, а люди забиты и в неведение. Эгрегоры доработали в ночной фазе до июля 2008 года как смогли. Теперь люди рожденые только могут справлятся с этими задачами. Христианство отрывало людей от Прарода и вело отчет от "родителей, отцов-фарисеев" небес. В ночи имели силу и внедрялись везде, сейчас силы нет. А осознание воплощеных продолжает расчитывать на эгрегоры. Там только золоиой телец, рынок и животное господство. Вы сами создаетесубьективное видение могущества, но кроме этого там нет ничего, все вас. Учиться и раскрываться надо и не ждать благ от отражений, не терять времени. Внедренцы земные внедряют то, чего уже нет, с этого имели и хотят иметь место в обществе достаток и увереность м строить на этом "свое" дальше. Переходный период был, но это время было потрачено на другое.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

В вилиддж и вообще

Сообщение admin » Сб янв 16, 2010 7:14 pm

Вообще я серьезно писал. А чего собственно вы от нас ждете? Никто тут вам магией не поможет. И учить м.не будет. Помочь разобраться и преодолеть проблемы - можем попробовать, хотя трудно по переписке. Читайте, постигайте, спрашивайте. Или обращайтесь к бедолагам, которые за деньги калечат себе судьбу(это те, кто хоть чтото может). Вообще там 90%, если не больше, просто мошенники.
Кармический закон безусловен, значит просто так ничего не бывает. На словах у вас все правильно, я таких пока не встречал
, ищите. Много времени уделить не смогу. Дистанционно такие вопросы решать трудно. Могу предположить что жена куда-то ходила, ведь детей похоже нет.
Магические задатки у вас есть несомненно.

Пугачеву -- Сожжение фотографии серьезный магический обряд.
Не ощущается осознания кармического закона. Может кармы нет? Вседержитель обучает людей, через жизненые ситуации, согласны? Будь внимательнее, а то и петухи только у тебя начали дохнуть.
на данном этапе постарайся упрощать информацию, для ускоренного продвижения.
-- Согласен с Марией Ивановой.
-- Самый продвинутый, конечно Артем.
Ты сайт, вообще-то смотрел? Понимаю, что картинок мало.
Посмотри, там для атеистов материалов хватает.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение last chance245 » Сб янв 16, 2010 9:10 pm

Если я правильно понял,бабушка-это рука судьбы.

Т.е. следствие,а не причина. Не,ну понятно,что ангелов тут нет.По её воздействию,видимо где-то я нашкодил мелковато,иначе результат был бы иным. Бутылка коньяка давно была ей дадена-не помогло
:(

Сами сказали-как это теперь преодолевать,чтоб без крови и костей?
"Бедолаги",кстати,никогда в качестве вариантов не рассматривались.
Жена никуда не ходила,наследник учится в технаре.
Ладно,пошёл читать дальше.
last chance245
Фо-медик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 7:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron