Спасение Души

«Ум без книг, аки птица спешена». Ролики.

Модератор: Lektor_new

Сообщение adam2012 » Сб фев 06, 2010 2:29 pm

Lektor, Брат.

Я несу духовную пищу Людям.

И в силах каждого получить из неё практическую полезность.

Ибо воля Моя - есть воля Отца, Пославшего Меня.

Она в том, чтобы из того, что дал Мне Отец ничего не погубить.
Но всё то воскресить в последний день.

А в чём, по твоему, должна заключаться практическая полезность Моей морали?

В благополучии тела и материальном достатке?

Ищи наипаче Царствия Божьего, и всё это приложится тебе.

Обещаю.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Е Пугачев » Вт фев 09, 2010 12:14 am

Спасение Души отношу к данному воплощению телесному и воспринимаю как выход за пределы эго. Человек бессмертен в любом случае. Спасение его в выходе точки внимания за пределы эгообраза. Не сделаешь сейчас, в следующем воплощении таже задача, выход внимание за пределы эго. Кто то понимает наоборот: сделать эгоистическое осознание бессмертным. Но это уже американский вариант спасения задницы. Тогда в следующем воплощении будешь няньчить свои старческие маразмы предыдущего.
Понятно какое будет общество, и какая "эволюция", падение в роли примитивных эгоистов-собственников, наследников своих маразмов, памятники самим себе. И далее развал общества. Задача выходить из эгоистических кругов за пределы эгоизма. Не отрицая тела при этом.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Е Пугачев » Ср фев 10, 2010 4:33 pm

Душа есть совокупность оболочек-одеяний Духа. Есть накопления, собственность индивидуальности Человека. Сам Человек есть Дух.
Религии, идеологии отождествляли Человека с душой, связывали Дух с этими оболочками, навешивали оболочки что бы человек оживлял их Духом, лепили образ Человека этими оболочками. Задача Человека выйти осознанием за пределы этих оболочек к Дух, раскрыть вертикаль Духа в себе, в этом спасение. А идеология бессмертия этих оболочек рабская, что бы опустить в роль раба и закрыть в ней, с этого иметь энергии жизненные и на них строить четвертичное бытие, царствие небесное для себя и своих. Строить себе империю и жить в ней до конца времен. Призывать людей в господние идеологии предлагая бессмертие души и строить из них империи, используя в начале как эгоистов-собственников, потом как рабов для космополитизма. Людям пробуждаться требуется и выходить из этих игрищ преступных.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Е Пугачев » Пт фев 12, 2010 2:55 pm

Спасение Души есть выход осознания из рабства оболочек, эгообразав за пределы их, точнее назвать спасение Человека, пробуждение в Истине. Американский вариани спасения негодный и отвергнут, это спасение животных ирупов в итоге и потеря Сути Человеческой, ментальной. Менталитет здесь связь 4-9-10 принципа, Отцовства. Женское бессмертие оболочек абсурдно, это спасение собственности и его накоплений, а не Человека. Все равно что вовремя пажара спасать игрушки и распашенки, а не ребенка.
Спасение Человека есть спасение Сути и менталитета. Спасение во лжи невозможно, это отрыв от Вселенской Истины и замыкание в собственном соку своей собственности и уклада с потерей менталитета , с потерей настоящего. Сожительство лжи с Истиной невозможно далее и нетерпимо, время господних идеологий закончилось в 2007 году в середине года. Спасая одеяния лжи накопленой не прийдешь к Истине, потеряешь связь со Вселеной и не пройдешь портал. Паразиты-космополиты недеятся на других, разрешая себе сожительствовать во лжи и проводить ложь. Если это будет продолжаться и утверждаться псевдоравенство вторых-грешных недолюдей безментальных и Первых, сохранятся скрещивание грешного и праведного, неразделения и лже прощение, неподчинение и продолжение преступных господних идеологий то общество вынуждено пойти по миллиардному кругу Отцовской Смерти-Рождения с потерей всех разумных наработок миллионолетних и более. Это гибель принципа матери, где нарушена иерархия и допущено перемешивание разных структур с разными уровнями греха.
Гибель полубогов-сотворцов, у которых сотвореное грешное эгоистическое вышло из под контроля, и они допустили это, потом смешали с менее грешным и вынуждено грешным желая выйти как личности из процесса творения, выйти через покаяние. Теперь или разделять творение и восстановят иерархичность, уберут привнесеное или погибнут в этом творении вместе с ним. Пойдут через Отцовскую Смерть-Рождения с потерей личности и личных накоплений. Условия спасения сейчас- иерархия построений, власти, управления. Господство Истины, убирание легенд, религий и идеологий, доигрались. Игры окончены.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Е Пугачев » Пт фев 12, 2010 3:07 pm

И спросил Отец сына своего: "кого ты мне привел , я вижу стадо баранов, а доверил тебе общество людей ?"
Ты возвышался и Царствовал над ними от эго своего и сделал баранов из них, а себя возвысил в роли пастуха. Ты был Царем и обязан был служить Творцу и проводить идеи Творца в общество людей, ты смешал кровь и стал таким же, потом ты опустил их в роль баранов и себя с ними. Займи же место в стаде среди них. А стадо на убой, это негодные бараны и это не есть люди." Смерть-Рождение отделит Дух Человеческий от тела и сознания животного. Дух вернется в Истоки свои, тела разложаться на элементы, энергии и делу конец."
"Кто же не в стаде этом пусть подумает при жизни и сознание Духа проявит от Вселенского начала, не будет рабом плоти и в этом спасение его сознания. Кто являет Суть Человека, а не барана и не пастуха имеет Спасение Духа в себе. Творец в нем проявлен и Царь он есть по Сути, ему и царствовать в сознании и во Славе.
Людям думать следует, пути открыты, дан выбор. Все прийдут к Истине в назначеный час, только как и в виде кого."
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение adam2012 » Сб фев 20, 2010 2:32 pm

А взрыв в Народе будет.

И чтобы он не был революционным, кровавым, а стал безкровным, духовным переплощением Народа, Я должен взять власть в Свои руки.

Меня спрашивали ранее, почему Я, имея возможности спасти Народ, не иду на выборы и не баллотируюсь в президенты.

Я не могу соревноваться с Дьяволом в борьбе за власть по его правилам.

Я играю только по правилам Отца Моего.

Поэтому Народ должен прийти ко Мне сам, и сказать, что Я их Царь.

Что они просят Господа Бога смилостивиться над ними и дать им возможность спастись как можно большему числу Душ.

Ещё один вариант смены власти.

Мне нужно пол часа эфирного времени по всем телеканалам.

На следующий день жизнь многих изменится кардинально.

Путина и Медведева предадут забвению на следующий день.

Они станут властелинами лишь тела своего, а не миллиардов Душ на Земле.

Но для этого Мне должна быть поддержка наших братьев по Разуму, Ангелов Божиих, которые сейчас воплощены в телах Человеческих, и занимают ключевые, стратегически важные посты в политико-социальной структуре Мира.
Присланных Отцом готовить путь Мой передо Мною.

Опять же, при вашем обращении к всемилостивому и всемилосердному о Великому Аллаху, Господу Миров.

И каждый, вновь просветлившийся в Армии Моей, должен не тупо верить в Меня, а готовить путь Мне, во спасение Человечества.

Потому что Я Царь.

Аллах акбар!!!

P.S.
Итак, цели ясны, задачи поставлены.
За работу, товарищи.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Е Пугачев » Сб фев 20, 2010 3:13 pm

Поднимись на 7 план и выше в Праобразе Своем.
То что решается по Сути в Праобразе нельзя проигрывать в ролях от эго, решение должно быть глубиным. А на поверхности из глубины каждого человека откроется. В эгообразах есть животное бабство ролевое. Если люди преодолеют его, то каждому станет все ясно и ничего говорить не потребуется. А если не преодолеют, то сказать не дадут, а если скажешь не услышат или возвысятся в невежестве и привосходстве, потом покаятся, что толку. Пытались говорить многие за последние тысячелетия. Сейчас изнутри открыться должно в момент Вселенского перехода. На эго и от эго ничего не донесешь. Не играй, живи и займись делом, не мечи биссер от эго на эго, вопрос более глубинен, ментальный план. Процесс идет. Я тоже когда то пытался от личности стучаться, потом оказывалось что люди под масками невежд заблуждающихся, в ролях. Имебт место в обществе и кормушку и держаться за нее, не Истине служат, а плоти. А так не глупее и многое ведают. Как кормушку потеряют так сразу восстанут, а пока бесполезно. Изнутри должно открыться или природа вынудит.
Аватара пользователя
Е Пугачев
Прогрессор
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 11:21 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Lektor_new » Сб фев 20, 2010 3:29 pm

adam2012 писал(а):Lektor, Брат.
Я несу духовную пищу Людям.
А в чём, по твоему, должна заключаться практическая полезность Моей морали?

Все мы несем знания духовного уровня!
Любое мировоззрение, если это не пустышка, четко обозначает свои цели и методы. Без этих обозначений нет смысла! У тебя наблюдается обратное: невнятность целей и методов достижения.
У меня к тебе будет вопрос: какую литературу ты предпочитаешь? Что считаешь главными источниками твоего учения?
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2599
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение adam2012 » Вс фев 21, 2010 12:45 am

Lektor писал(а):
adam2012 писал(а):Lektor, Брат.
Я несу духовную пищу Людям.
А в чём, по твоему, должна заключаться практическая полезность Моей морали?

Все мы несем знания духовного уровня!
Любое мировоззрение, если это не пустышка, четко обозначает свои цели и методы. Без этих обозначений нет смысла! У тебя наблюдается обратное: невнятность целей и методов достижения.
У меня к тебе будет вопрос: какую литературу ты предпочитаешь? Что считаешь главными источниками твоего учения?


Я предпочитаю литературу всех религий, всего мира.

А главный источник Моего вдохновение - это влияние Моего Отца, который передаёт через Меня то, что хочет сказать людям.

На их языке.

В данном случае это Русский язык.
Ядехы чэн чнръ пв овлне, идвн?ппэл хвжвпкхжвок ю 2010
adam2012
Крутовещатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 10:52 pm
Откуда: Хжвюфртрны

Сообщение Lektor_new » Вс фев 21, 2010 1:03 am

adam2012 писал(а):А главный источник Моего вдохновение - это влияние Моего Отца, который передаёт через Меня то, что хочет сказать людям.

Ясно, мои подозрения подтвердились!
Контактер, значит.) Вопросов больше нет!))
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2599
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.След.

Вернуться в Эзотерика и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron