Нужна ли чистка организма?

Для тех, кому есть что сказать!

Модераторы: Lektor_new, Ni-kola

Сообщение Lektor_new » Пн апр 23, 2012 10:47 am

Знаете, между дружбой и мировоззрением я выбираю дружбу. Потому что мировоззрение - это твоя внутренняя работа, и оно, по сути, мало кого должно касаться. А дружба - это и Любовь, и Единение, и Радость. В общем дружба приближает к Нормам. Да и любимому человеку можно простить все что угодно.
Так что беру свои слова обратно и прошу прощения за дискомфорт, доставленный собственной глупостью и недопониманием! Я просто не понял и возникли подозрения (а подозрение вещь разъедающая). А на самом деле мне нет большой разницы, как мне отвечают: цитатами или своими словами. Я все могу принять теперь.
Эсконн, я за старую дружбу и надеюсь мы в этом с вами солидарны! Я буду только рад читать ваши цитаты и вместе размышлять над ними...
P.S. Чистка оказалась-таки нужна, только собственным мозгам.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2584
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Эсконн » Чт апр 26, 2012 11:44 am

Ну вы меня порадовали друзья.
Разрешили присутствовать на форуме.
Пожалуй я выберу дружбу и буду заниматься самовоспитанием.
Видимо рановато мне еще о своем опыте говорить.
Без обид конечно.
:)
Простите если что. :D :D
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение Lektor_new » Чт апр 26, 2012 11:10 pm

Да что вы, кто запрещал. Это дело добровольное.
Я очень переживал за то, что возникло такое недопонимание друг друга совершенно на пустом месте. А все потому, что люди на мировоззренческие форумы заходят с одной целью - учить друг друга, хотя по сути, никому нет ни до кого дела. А тут еще эти цитаты, которые часто используются именно с этой целью ... ну в общем вышла полная ерунда с моей стороны. И я признаю, что этого впредь допускать нельзя.
А про мировоззрение могу сказать следующее - у меня много хороших друзей, которые и с Нормами-то не знакомы. Но это не мешает общаться, если никто не лезет в твой огород.
Я стараюсь дорожить хорошими людьми!
И опыта будет достаточно, если есть желание помогать людям. Если есть желание, всегда можно помочь человеку, я верю в это.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2584
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Эсконн » Сб апр 28, 2012 10:36 am

Очень ценю вашу готовность терпеть из за дружбы мой "дурной тон", но не хочу такой снисходительности. Предпочитаю быть собой и говорить, что чувствую или знаю, или испытано на себе.
Всегда с готовностью учусь, при любой возможности и у кого можно поучиться.
Восточная философия говорит: что каждый встречный человек учитель. Ведь и правда, встречи всегда кармически предопределены. Даже в куче ненужной информации всегда найдется хоть одно слово, которое сказанно для тебя. Нужно только это захотеть увидеть.
Аватара пользователя
Эсконн
Прогрессор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 10:22 pm

Сообщение admin » Вс июн 10, 2012 2:45 pm

Побольше бы честности, при таком самосознании.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2886
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Ля фэр » Пн авг 27, 2012 6:49 pm

Мясо и другие вопросительные продукты допустимы 1-2 раза в неделю, если очень хочется. Ну, а если переберать(особо с алкаголем) то раз в месяц. Нужно стараться есть по ощущениям, а то многие едят уже только потому, что долго ждали(а организм уже не хочет) или все пьют или типа уплачено.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Re: Нужна ли чистка организма?

Сообщение Lektor_new » Пн май 06, 2013 1:01 pm

Теперь я точно уверен, неоправданна цель - очистить организм. Можно лишь помочь организму справиться с болезнью и поддерживать хорошую физ. форму. За поддержание здоровья и за проявленную заботу об организме поощряют выше. Но зацикливаться в этом направлении не стоит. Есть куда более важные дела, от решения которых зависит и все остальное.
Постигая разумом, жить сердцем ...
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2584
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Пред.

Вернуться в Дискуссии - "За и Против"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3