Духовные бриллианты женщины

Мужчины и Женщины, личные отношения, отношения между людьми

Модераторы: Lektor_new, очиясные

Сообщение очиясные » Чт авг 11, 2011 9:58 pm

Моя информация ориентированна на женщин, но поскольку у нас на форуме одни только мужчины, т так уж и быть - не возбраняется.)))

Дело в том, что женщины только и делают, что мечтают об идеальных отношениях и ждут того, кто будет носить их на руках и боготворить, не осознавая своей главенствующей роли в этом ответственном деле. И напрасно, не ждите! На самом деле не мужчина должен воздвигнуть вас на пьедестал, а вы сами должны взойти на него, а мужчина лишь должен добраться до той вершины, на которой вы находитесь.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Чт авг 11, 2011 9:58 pm

Неправильное представление о мужчинах проистекает из одного распространенного заблуждения женщин, связанного с тем, что мужчинам от нас нужен только секс. Это приводит к тому, что одни женщины начинают презирать мужчин, тогда как другие начинают потакать их животным желаниям и незаслуженно одаривать мужчину лаской и баловать своим вниманием. Но ни одна из них не находится на том пути, где возможно построить гармоничные отношения с мужчиной. А между тем, путь к полноценным отношениям должна указать женщина.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 10:47 am

Представьте себе альпиниста, который готовится к восхождению на гору. Сначала он сопоставляет свои возможности, соизмеряет свои силы, если не уверен, то выбирает гору поменьше. Потом он подбирает снаряжения и лишь потом определяется с маршрутом. Если бы мужчиной не двигала жажда преодоления и побед, он никогда бы не стал рисковать своей жизнью. Осознание того, что самое непостижимое и недоступное может покориться тебе, толкает человека на подвиги и делает невозмутимым перед самыми опасными препятствиями!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 10:47 am

Точно так же мужчина поступает, когда дело касается женщин. Если он не уверен в своих возможностях, то просто обойдет вас стороной и не стоит расстраиваться – это альпинист, который в поисках своей вершины. Скала не может заставить альпиниста взобраться на нее, она может лишь указать единственно верный маршрут.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 10:48 am

Вы не можете заставить мужчину покорить вас. Но мужчины сами будут проявлять к вам интерес и ломать голову над тем, как заслужить ваше внимание, если почувствуют неприступность вашей натуры. Заветная привлекательность, которая делает вас столь желанной в глазах мужчин и толкает ради вас на подвиги, достигается благодаря цельности.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 10:50 am

Цельность – это сосредоточие духа, которое даёт силу мыслям и эмоциям, и достигается согласованностью воззрений, слов и поступков человека. Именно цельность призвана стоять на страже вашего внутреннего потенциала через умение вычленять главное и отсеивать незначительное. Цельность – это качество, что делает женщину той неприступной скалой, которую хочется покорить, если мужчина чувствует в себе уверенность и силу. Ценно то, что завоевано с большим трудом!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 10:50 am

Вот почему мужчины не задерживаются с теми, которых легко заполучили, но готовы расшибиться лбом и тратить свое время и силы на завоевание тех, кто не охотно им поддается и не показывает своей заинтересованности.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Ni-kola » Пт авг 12, 2011 11:42 am

Вам необходимо все-таки провести некоторую классификацию мужчин есть Онегины, а есть Ленские.
И хотя в целом вы правы, все-таи нужно определить кто учитель, кто ученик, или средний вариант.
Ni-kola
Фо-миник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 9:05 pm

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 12:14 pm

Спасибо, я подумаю!)
Хотя в моем понимании, хороших или плохих мужчин не бывает. Все по принципу соответствия.

Я не призываю женщин искать исключительно положительных мужчин, я предлагаю найти свое в море разнообразия.

На каждого хорошего или плохого, Онегина или Ленского, найдется своя пара. Остается лишь найти ее и построить свой "космос" (как я называю отношения).
Мне часто приходится бывать в суде. Я встречала много пар, которые занимались преступной деятельностью и оказывались на скамье подсудимых, но при этом любили друг друга. И самое тяжелое для них было не осуждение или лишение свободы, самое тяжелое наказание для них - это расставание друг с другом....
Вот так.
Все хотят любви от мала до велика.
Последний раз редактировалось очиясные Пт авг 12, 2011 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт авг 12, 2011 12:19 pm

Если женщина размышляет так: мне с мужчиной хорошо, у нас замечательный секс, мне хочется хорошего секса – это значит, что она начинает терять свой духовный бриллиант под названием Цельность. Женщина, потакающая своим животным инстинктам, будет привлекать мужчин, но построить длительные отношения ей вряд ли удастся, так как для отношений необходима высокая энергия, основанная на высших чувствах и желаниях. Вероятней всего она даже не заметит мужчину, предназначенного ей.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Пред.След.

Вернуться в Человек и его окружение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron