Любовь, понимание и типы.

Мужчины и Женщины, личные отношения, отношения между людьми

Модераторы: Lektor_new, очиясные

Сообщение очиясные » Вс окт 16, 2011 11:30 pm

Говорят, если ревнует, значит любит.
Лично меня ревность со стороны мужчины ко мне еще не приводила в восторг. Наоборот, если я вижу, что мужчина меня ревнует, я чувствую его слабость и начинаю охладевать.
В принципе ревность где-то граничит с неуверенностью и слабостью.
Ревнивые мужчины мне никогда не нравились. Я считаю таких мужчин слабыми, и если у мужчины не хватает энергии справиться со своими противоречивыми чувствами, то он также не сможет справиться с более сложными обстоятельствами! Просто не хватит энергии.
Скорей всего он не сможет простить тебе ошибку или не потерпит обиды!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Ср окт 19, 2011 12:11 am

Уверенна, что со временем обмен энергиями между полами настолько усиливается, что уже становятся не нужны частые интимные отношения. Но для этого нужно, чтобы оба обладали большим количеством энергии.
Могу сказать, что порой нежные объятия с партнером могут возвысить так, что кажется вы оба летаете где-то в небесах в таком восторге......
Хотя при этом никто не знает про тантрический с....или что-то еще. Это происходит само собой, когда у обоих достаточно энергии!
Этому невозможно научиться механически, если у тебя нет внутреннего потенциала, то это приведет только к большому истощению сил.
Чтобы отдавать другому, надо иметь это самому!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Ср окт 19, 2011 2:30 pm

Представления о любви у всех разные.
Кто-то не представляет себе любовь без страданий, а кто-то ищет в любви радость и вдохновение.
Многие думают, если ты не страдаешь, значит ты не любишь.
Со временем представления о любви должны поменяться и любовь больше будет ассоциироваться с радостью, а не страданиями!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Сб окт 22, 2011 1:00 pm

Недостаточно разговаривать словами, надо разговаривать сердцами!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт фев 17, 2012 2:24 pm

Любовь всегда должна идти от сердца, в противном случае это всего лишь психологическая уловка, на которую легко можно попасться.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Lektor_new » Ср мар 14, 2012 9:43 pm

Для меня любовь - это слишком глубокое, что-то интимное, о котором не надо знать всем. Я не сторонник демонстрировать любовь посторонним.
А для всех остальных у меня ровная доброжелательность, без претензий.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение очиясные » Вт апр 24, 2012 10:05 pm

Любовь - это самоотдача. Тот, кто много отдает, всегда получает больше тех, кто потребляет. Почему так много одиноких людей? Потому что все чего-то ждут от отношений, надеются получать больше, чем отдавать. Пока люди не научатся отдавать, не будет спасения душам.
Одного настроя на Любовь недостаточно. Настрой на Любовь используется многими учениями. Механический настрой на Любовь может создать ненужное подключение к чуждым эгрегорам. Любовь приходит тогда, когда человек настроен на отдачу. Поэтому именно настрой на созидание и разумную отдачу привнесет Любовь.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Пт май 04, 2012 1:14 pm

В принципе любовь - это умение открывать и приумножать все лучшее друг в друге. Это когда тебе говорят: "Всему лучшему, что есть во мне, я обязан тебе!"
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Вс май 13, 2012 4:34 pm

На что обращать внимание?
В последнее время происходит так, что с кем чего-то возможно и как вариант, тебе и даром не надо.
А с кем хотелось бы и кого рассматриваешь как вариант, в последствии оказывается невозможно.
В итоге образуется конфликт между желаниями и возможностями.
Думаю, это происходит от больших желаний и маленьких возможностей.
Остается либо снижать планку своих желаний, либо увеличивать уровень своих возможностей. Если идти по пути развития, то надо расширять свои возможности!!!
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение очиясные » Вс май 13, 2012 11:26 pm

Выбирай не самого лучшего, а того, с кем сам(а) станешь лучше.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Пред.След.

Вернуться в Человек и его окружение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron