О Богах

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

здравствуй добро

Сообщение yur yura » Вт мар 30, 2010 10:10 pm

2.27.12
...
царь это искажённое до удобства произношения це эр то есть это эр где эр как утверждает наш совремённик задорнов составная часть высокого
заметь

компания состоялась тут тебе и царь с царицею и царевичи с лягушками моисея осталось стрел накидать пусть подбирают а мы то пригубим на примере иисуса и этот уксус в пищу господу тьфу на вас обратно
уксусом
...
[/color]
Последний раз редактировалось yur yura Вт мар 30, 2010 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
yur yura
 

здравствуй добро

Сообщение yur yura » Вт мар 30, 2010 10:44 pm

XLR8 Здавствуй Друг. Если ты помнишь - Принц, еще не Король, а лишь ученик своего отца. И что бы унаследовать трон, мало быть сыном своего отца. Мало королевской крови. Даже желания мало. Надо доказать народу что благороден ты, и несешь добро и свет.
А пользоваться правом сесть на трон по "блату". У нас в мире уже сколько лет это практикуеться. Результаты налицо.
yur yura сын значит продолжатель рода
как
...
представился царевиц иваном дураком и братьев в деле обходил ибо те умными казались людям и себе а бог таких имел в виду в том самом о котором знаем факты лицами
yur yura
 

Сообщение Lektor_new » Вт мар 30, 2010 11:13 pm

Да чего ты оправдываешься, все нормально. Несешь имя, неси его до конца и пусть никто не свернет тебя с твоего пути, если, конечно, это верный путь.
Главное, чтоб имя соответствовало уровню!
Не достаточно назваться пророком, надо стать им!
Поживем - увидим.
А я буду наслаждаться обществом людей благородного происхождения. И хвастаться другим: "В нашем дворце каждый второй если не Царь, то Прынц!" )
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

да чего ты

Сообщение yur yura » Ср мар 31, 2010 9:32 am

yur yurа?
...
напоминаю ходы дела
я спросил кто бог тебе ты ответил разум я согласился бога видеть разумом ибо бог в том числе и разум
и
предложил на рассмотрение четыре стихии разума но появление принца отвлекло твоё внимание от сути моего предложения так что вернёмся к моему безобразию безобразие ли рассмотреть авторитет бога в четырёх проекциях или нет если да то обоснуй если нет то как с этим работать
yur yura
 

Сообщение Lektor_new » Ср мар 31, 2010 1:12 pm

А тебя что смущает в этом вопросе: больше мое определение, твое определение или разность этих определений?
Так я тебе скажу, как ты не раскладывай понятие, на какие стихии не разделяй, суть от этого не меняется. И не стоит так уж сильно цепляться к словам.Столько будет определений бога, сколько людей на планете! Смысл остается неизменным - высшая сила, высшее организующее начало, высший разум, как ни крути!) И в этом я не вижу принципиальной разницы в понимании Бога между обоими понятиями.
Не вижу предмета спора. Тебе нарвится наполнять содержание красивыми словами - за этим ты видишь глубокий смысл. Ну на здоровье!У меня же все проще, потому что всего две извилины. Бог - это сила. Я долго не мудрю и не рассуждаю - это не практично по жизни!)))))
Скажу тебе такую вещь! Эволюция ускоряет темпы развития. Эти темпы поддерживаются за счет быстрой обработки информации.Быстрая обработка информации возможна за счет конкретизации и упрощения понятий!
Почему философия так и не стала и никогда не станет основополагающим предметом, какие бы истины она не содержала. Все просто. Потому что не практична! Много рассуждений. Эволюция этого не терпит!
Короче говоря, долго рассуждаешь - много теряешь!
Если ты усмотрел какие-то проблемы с понятием - будет тебе повод для размышлений! Мне же мои понятия помогают мне идти дальше по жизни и крепко стоять на ногах. Ты понимаешь, о чем речь. А это то, что мне нужно!
Ведь истина в отрыве от реальности - это демагогия! Я от этого отошел уже давно.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

да чего ты

Сообщение yur yura » Ср мар 31, 2010 3:54 pm

yur yura
о смущении
есть понятие есть понимание есть представление

заметь
ты говоришь много вас пророков а я говорю всех переплюну так и научу вас плеваться христом а то слабы вы бога растить иначе растили б его а не стояли бы на прежнем представлении
...

ты не спеши нарваться на высший разум от меня и не медли думать собственным тогда и будет нами божья пара а не басня по крылову
...

о никчемной философии
потому что коллектив дерьмовый как и в религиях убрали логику потому что видите ли сложно им и ничего не делают потому что господа им нет гнать их с трудовых мест за тунеядства дармоедов

при господе и философия будет основополагающим ведомством обрати внимание на любовь мудрых на господском сайте первое место из семи предусмотренных
о проблемах с пониманием
рассуждение это когда понятия представляют
а
демагогия это когда не представляют понимания
yur yura
 

Сообщение Lektor_new » Ср мар 31, 2010 4:27 pm

Читай Вестника, если хочешь знать!Я ничего нового не придумываю.
На сайте все выложено.
Удачи!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2587
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

да чего ты

Сообщение yur yura » Ср мар 31, 2010 9:00 pm

yur yura
нда
христиане верят в своё причастие к христу когда же спросишь рассказать как он внутри как он самими как извне как в глубине всего шлют на три буквы мол усложняешь жизнь христианину
нда
...
нда
...эволюция это развитие а развитие не в сторону развития деградация и стояние на месте не есть движением к удаче
нда
читал я вестник мол много в мире шарлатанов сварганят вам религию и дурят дураков так что вы бодрствуйте чела дабы ногами не томиться а как самим предложишь посмотреть а не сварганил ли ты сам в ответ услышишь о себе довольно много информации
нда

...
ну что
меняемся ролями спроси меня тебе ответить соломону
yur yura
 

Сообщение admin » Пт апр 02, 2010 11:36 am

Уважаемый Юра, не понятно, почему выбран данный раздел, должен быть "Вопросы".
Если убрать цитаты из ваших сообщенй, то останется процента 3. И суть мне видится так: вот я какой подкованный, ни за что не поймете чего хочу.
Хотите порассуждать, пожалуйста.
Как вы определяете понятие Бога? Только я не обещаю отвечать, если ответ больще 10 строчек, если это будут цитаты, и если вы не ознакомитесь с темой образования эгрегоров по ВВ, вразделе "Не фанатичному атеисту", сайта.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

уважаемый ю

Сообщение yur yura » Пт апр 02, 2010 1:02 pm

yur yura я тоже
приветствую тяжёлую артиллерию
о выборе
я работу предлагаю
а именно
взять бога в свои руки и нести его к чести его а не к бесчестию своему
так
...
о моём и мне нечуждом
своё я выделил бурым цветом
а
за количеством не гоняюсь
так что
3 так 3
...
эта философия чужда их предмету бога по отсутствию в себе элементарной логики
...
а когда коснулось дела 10 строчек в ответ не свяжут по теме разговора
yur yura
 

Пред.След.

Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron