Здоровое питание и биодобавки

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

Сообщение Ля фэр » Сб июл 23, 2011 7:31 am

Лучше искать, а не гулять. Можно копать))
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Михаил » Сб июл 23, 2011 11:11 pm

По теме. Жрать надо меньше. Извиняюсь за резкость. Тогда и бады не потребуются с витаминами.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Вс июл 24, 2011 12:33 pm

А вы питаетесь тем, что ноходите в ближайшем супермаркете? Израильской морковкой, голандской картошкой, чипсами с гаммой искуственных вкусов; мясо видимо предпочитаете мороженое аргентинское, молоко со сроком хранения 0,5года.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Вс июл 24, 2011 4:43 pm

Видимо произошло непонимание. Под витаминами я подразумевал таблетки. Меня самого в конце шестидесятых родители увезли из архангельских лесов на ставрополье. За витаминами (натуральными). За то, нужно меньше есть подпишусь еще раз. Сам питаюсь 1 максимум 2 раза в день. Чувства голода не знаю. Могу не есть несколько дней, не испытывая неудобств. Затем просто наступает слабость. Вкуса чипсов не знаю. Что бывает молоко полугодового хранения впервые услышал.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Вс июл 24, 2011 5:50 pm

[quote="Михаил"увезли из архангельских ... Чувства голода не знаю. Могу не есть несколько дней, не испытывая неудобств...[/quote]

Это я к тому, что хорошо ~ быть здоровым и богатым)).
А в москве, живет десятая часть России и питаются они именно этим. Это ничуть не лучше, чем в Северодвинске или Архангельске, в ваше время(к стати там не тундра, можно грибы, ягоды заготовить, даже позагорать). Эдесь же всякие БАДы оправданы.
Может вы не в курсе, но на територии моск, даже в парках старые деревья(сосны, дубы) поголовно потихоньку погибают.
Может вы были бы счасливее, получая больше удовольствия от еды?
Видимо ваше отношение к еде самопроизвольное. Вот если бы вы каж.день по ведру съедали и весили под 150, а потом сумели достичь вашего сегодняшнего состояния, то пожалуй был бы повод учить других.
Но, думаю, что тогда вы бы этого и не делали.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Вс июл 24, 2011 6:36 pm

Уважаемый админ, я уже много лет живу в Ярославле. В Москве живут хорошие знакомые, и мы периодически ездим в гости друг к другу. Это я к тому, что московская жизнь мне маленько знакома. Фраза-Меньше жрать надо-вызвана тем,что неоднократно просыпаясь ночью наблюдал наблюдал жену над банкой кильки в томате. А теперь печень побаливает. И абсолютно уверен, что она не единственная в этом плане.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Пн июл 25, 2011 7:46 am

К стати, мы тут, в первую очередь, учимся не обижаться, а рассматривати ситуацию со всех сторон. Я уверен, что совершаю немало ошибок, если вы все'' и абсолютно понимаете, то вы явно ошиблись адресом.
Взгляд со стороны иногда оч.помогает.
О жратве.
Безусловно есть варианты, когда нужны а витамины и Бады, начисто что-то отрицать или давать однозначные безопеляционные советы легко. Но это врядли может быть признаком интеллекта.

Легко давать другим советы
И очень трудно вникнуть: где ты?
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Пн июл 25, 2011 11:26 am

Михаил писал(а): Я прекрасно осознаю, что я ничего не знаю и ничего не понимаю.
[/quote] если вы все'' и абсолютно понимаете, то вы явно ошиблись адресом.Я не обижаюсь-я улыбаюсь.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Пн июл 25, 2011 3:12 pm

Тогда подарите жене банку килек, и скажите что ее понимают. Можно взять я-деньгами с меня)
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2887
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Ля фэр » Пт июл 29, 2011 10:38 am

Семья это целостный надорганизм и вполне возможно, что ваша жена отрабатывает ваши нарушения к.з.. Лидер сообщества более защищен и менее важные его члены могут отрабатывать его прегрешения.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Пред.

Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9