Работа по изменению себя ^ Тонкоматериальная Психология

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

Сообщение Lektor_new » Ср июн 22, 2011 6:12 pm

Много зависит также от желаний. Благополучие тоже надо заслужить.
По сути, чистое наслаждение жизнью - это разбазаривание потенциала.
Все достигается усилиями и работой.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2595
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Чт июн 23, 2011 6:24 pm

Любые техники могут носить только временно-периодический характер. Стремиться нужно к привычкам-автоматизму.
При отсутствии результатов нужно менять подход, искать другие пути.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2895
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Пт июн 24, 2011 2:01 pm

Я до сих пор для себя не решил, насколько может быт полезна медитация.
Часто приходится уезжать на далекие расстояния.
Когда ты находишься в транспорте длительное время, единственный выход либо спать, либо читать. Можно, конечно, ничего не делать, сидеть мечтать, но от этого, как ни странно, еще быстрее устаешь.
Как вариант - впадать в медитативный сон. Техника: расслабление - настрой на позитив (не визуализация!).
Самое сложное - ни о чем не думать.
Хочу научиться технике быстрого сна.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2595
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Михаил » Ср июн 29, 2011 3:04 pm

Очиясные писала "идти своим путем и не свернуть с него-это достаточно сложно". Несколько раз пытался жить как все. Ничего не получилось. Не смог идти против себя. Иду своим путем и несу это как повинность. Как пример: третий раз бросаю раскрученный бизнес и ухожу в никуда. Идиот. Бизнесы были доходные и разные.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение очиясные » Ср июн 29, 2011 9:05 pm

У меня было следующим образом: пока я не нашла свое предназначение у меня ничего не строилось - ни в личной жизни, ни в карьере. Мне были закрыты все двери. Я не понимала, что происходит.
Но время, которое я характеризовала как "застой" было дано для осмысления. Оно было дано не зря.
Теперь я вспоминаю, что это было время активных исканий и проб, а вовсе не застоя! :)
Так что я вас понимаю. Правда не знаю, что вам посоветовать: может не стоит так бросать бизнес, а использовать его во благо своего развития и идти дальше.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Михаил » Ср июн 29, 2011 9:48 pm

Очиясные мне почти полтинник.Жизнь сложилась.Все о чем может мечтать молодой человек(повторюсь молодой ибо у молодых запросы выше) я достиг.Последние 6 лет я потратил на производство белых масел.Вы не поверите, но начинал я, с абсолютного ноля. На сегодня, я маршал в этой области.Я все бросил. Мне не интересно. Я начинаю новое, не изведанное для меня дело.Я потерял миллионы, я потрачу миллионы, ну вот такой я ( м к) Поверьте я сам себя не понимаю.Это происходит третий раз. Мозг и поддержка свыше. Кстати у меня нет высшего образования.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Lektor_new » Чт июл 07, 2011 2:16 pm

Все больше прихожу к выводу, что плохих людей не бывает!
Может это тоже крик души)
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2595
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Михаил » Чт июл 07, 2011 2:22 pm

Это не вопли. У любого человека есть потребность высказаться. Я не исключение.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение admin » Пн июл 11, 2011 3:44 pm

Ваша ситуация говорит о высоком эволюционом развитии души и вашем большом потенциале. Еще о том, что бизнес для вас не цель развития, а средство. Вот с Целью вам и предстоит определиться. Вы видимо обратили внимание на информацию об обучающих ситуациях, в " о знакaю"каж. Если ситуация повторяется, урок не пройден.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2895
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Михаил » Чт июл 14, 2011 11:26 pm

Мне интересно услышать мнение завсегдатаев. Находясь в своём детстве меня угораздило посетить гадалку. Прошлое выложила без ошибок. О дин из заданных вопросов был о правильности принятия решения по прекращению бизнеса. Кроить не буду, скажу как было. Семь лет назад прекратил производство церковных свечей. Два месяца назад прекратил производство белых масел. Собирался перестать изготавливать автоматические линии для производства церковных свечей. Причина- отсутствие интереса у наследника. Гадалка велела незамедлительно восстановить триаду. Сказала, что дочь с зятем(зять будет сказочным) проявят огромный интерес к моему делу. Дочке шесть. У меня в глазах огня почти нет. На зубах могу всё поднять и протянуть лет пять. Вопрос-как быть?
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Пред.След.

Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4