Работа по изменению себя ^ Тонкоматериальная Психология

Главное в жизни, основной вектор развития! Практики, опыт, наработки, развитие способностей

Модератор: Lektor_new

Сообщение admin » Пт июл 15, 2011 10:21 am

Михаил писал(а):.....производство церковных свечей... Причина- отсутствие интереса у наследника. Гадалка велела незамедлительно восстановить триаду. Сказала, что дочь с зятем(зять будет сказочным) проявят огромный интерес к моему делу. Дочке шесть. У меня в глазах огня почти нет. На зубах могу всё поднять и протянуть лет пять. Вопрос-как быть?


Видимо к Христианству вы относитесь довольно прохладно. Но по-сути крепко связаны с данным эгрегором бизнесом. Думающим людям нужна идея(у мужчины обязательно должна быть сверхзадача) соответствующая их уровню, а хр вы явно переросли.

Я бы посоветовал заняться бизнесом, удаленным от церкви.
Мне кажется гадалка была достаточно лояльной к церкви, будущее имеет варианты, а наша церковь малоперспективна.

Вам бы постараться построить для себя картину мира, покопаться в новой информации. А то "нет огня, смысла", может вы еще и атеистом себя считаете?
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Lektor_new » Вт июл 19, 2011 12:30 pm

Недавно разговаривал с одной женщиной, выяснилось, что она экстрасенс. Она сказала, что у меня большие проблемы и это результат направленной магии против меня. Я попытался выяснить, в чем именно могут выражаться эти проблемы - толкового ответа не было!
Было сказано: проблемы с людьми или что-то со здоровьем.
На самом деле сейчас у меня имеются некоторые юридические проволочки, которые надо решить, проблем по здоровью нет.
Экстрасенс выдал это как порчу.
Психолог увидел бы в этой ситуации неумение договариваться.
Врач сказал бы, что надо лечить психику.
Юрист увидит совершенно иную причину.
Я хочу заметить, что одна и та же ситуация выступает сразу в нескольких ракурсах в зависимости от того, кто ее решает.

Бизнес - это тоже предназначение души, такое же как и служение церкви. И выставлять приоритеты никто не может. Надо смотреть, к чему лежит душа - желание определяет предназначение и закладывается свыше. Если экстрасенс принадлежит к ХР эгрегору, то ничего другого она и посоветовать не может. Но это ее предназначение, а не ваше.
Одним неправильным решением можно развалить все дело, а дальше и судьбу.

И еще - не стоит ориентироваться, будет ли ваше дело кто-то продолжать. Наследникам лучше ничего не оставлять!!! Это ваше детище, начинать и продолжать его только вам. Если будете думать о том, что какое-то ваше дело будут продолжать дети и от этого будет зависеть выбор дела - скорее всего просчитаетесь и ничего у вас не получится. Потому что это уже будет неправильным выбором, т.к. это чистый прагматизм.
Вспомните от чего зависел успех предыдущих дел? Вы занимались тем, что нравилось вам!
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2596
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение очиясные » Ср июл 20, 2011 2:34 pm

Если в основе лежит намерение продолжить семейный бизнес, то есть корыстный мотив, т.к. в этом случае вы уже думаете о том, что в будущем дети помогут вам, скорей всего не будет послано потенциала на реализацию планов.
Предугадать успешность или обреченность дела возможно, если посмотреть, что лежит в его основе!
Что называется - голая правда, которая подтверждается судьбой некогда успешных бизнесменов.
очиясные
Site Admin
 
Сообщения: 380
Изображений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 1:50 pm
Откуда: Киев-Москва

Сообщение Михаил » Ср июл 20, 2011 7:00 pm

В свечах и масле я достиг СВОЕГО потолка. В свечах давно, в масле недавно. Банально зарабатывать деньги не могу. Не мое это. Огромный воз ценнейшей информации не нужен сыну. Вернее нужен, но напрягться не хочет. А гадалку я слушать не буду. Пусть мне будет хуже.
Аватара пользователя
Михаил
Реальный парень
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 9:06 pm
Откуда: Куда вы спешите, кричу я ему, а он отвечает: ах, еслиб я знал это сам!

Сообщение Lektor_new » Ср июл 20, 2011 11:10 pm

Михаил писал(а):Огромный воз ценнейшей информации не нужен сыну. Вернее нужен, но напрягться не хочет.

Любая информация, даже самая полезная, может быть мертвой, если человек сам не работает над собой. Не хочет напрягаться, значит знания будут бесполезными.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2596
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение admin » Чт июл 21, 2011 10:46 am

Михаил писал(а):В свечах и масле я достиг СВОЕГО потолка. В свечах давно, в масле недавно. Банально зарабатывать деньги не могу. Не мое это. Огромный воз ценнейшей информации не нужен сыну. Вернее нужен, но напрягаться не хочет. А гадалку я слушать не буду. Пусть мне будет хуже.


Программа развития не позволяет заниматься рутиной. Повторюсь связка с хр эгрегором возможно нежелательна, это второй действующий вектор. Отсутствие интереса к развитию у сына скорее всего означает ваше ошибочное направление движения, РОД единое целое.
Ваше решение, лежит в духовной плоскости.
Выход(решение) всегда есть, если серьезно искать.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение admin » Ср июл 27, 2011 6:41 am

Человеку постоянно приходится делать то, что трудно или не хочется. Мне кажется, что у меня есть возможность выбирать когда делать напрягающее и даже осознанно решать в чем напрячься с наибольшим эффектом. Осознанно выбирать что делать, чтобы в жизни было больше и больше просветов.

Очи ясные, каж, писала,что потомкам ничего оставлять не нужно.
Это требует пояснения.
1. Опыт показывает, что люди у которых все есть гораздо менее успешны и менее счастливы.
2. Обеспеченным людям незачем напрягаться, и если они этому не научились ранее, то деньги идут во вред.
3. Раз смысл существования в развитии то отсутствие стимулов к развитию весьма вредный фактор.

Надо конечно учитывать, что в виде исключения имеются развитые души которым излишек материальных благ не во вред.
В истории есть примеры, когда богатые люди давали детям блестящее образование, но не оставляли денег. Это верный подход.
Совершенствовать, постигая принципы
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2896
Изображений: 13
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:50 pm
Откуда: Me.ru.13 @yandex.ru, Россия

Сообщение Ля фэр » Пн авг 01, 2011 11:50 am

"Зачем разум дан человеку, которому пути нет"
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Сообщение Lektor_new » Пн авг 01, 2011 3:00 pm

У всех есть путь, и разум дан для того, чтобы его найти.
Аватара пользователя
Lektor_new
Добрый moderator
 
Сообщения: 2596
Изображений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 9:34 pm
Откуда: Moskow

Сообщение Ля фэр » Вт авг 02, 2011 10:14 am

Это древнее изречение.
С путями стало богато, но найти свой также трудно.
Аватара пользователя
Ля фэр
Прогрессор
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:52 pm

Пред.След.

Вернуться в Пытаемся стать лучше * Психология и Практика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron